13.03.2019 | положительный отзыв
Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова - положительный отзыв

Снежана Мороз:
Малькова Надежда Ипатьевна - лучший преподаватель по биологии. Она готовила меня в Центре Ломоносова к сдаче ОГЭ. Именно с ней я смог добиться хороших результатов по предмету. Учитель очень доступно и подробно все объясняет, материал преподносится очень интересно и хорошо усваивается. Нет ничего лишнего, все только по тематике ОГЭ. Много выполняли практических заданий. На уроках весело и интересно. Всегда с удовольствием шел на урок, и прям ждал, что же новенькое сегодня расскажет Надежда Ипатьевна. Так что, могу смело рекомендовать этого учителя, с ней вы сдадите ОГЭ на высокий балл.

12.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мне понравился стиль преподавания Малишевского Игоря Александровича. Он прекрасный преподаватель литературы. Именно он помог мне разобраться в запутанных темах предмета и заполнить пропуски в моих знаниях. Учитель смог найти подход к каждому ученику. На занятиях он доступно преподает материал, мы выполняли похожие задания, которые будут на сдаче ЕГЭ. В любой момент он отвечает на все вопросы. Помогает с проблемными заданиями в домашней работе. Волнуется за то, чтобы все всё поняли. Я осталась довольна моим обучением в Центре образования им. М.В. Ломоносова, даже учитель в школе отметил улучшение моих знаний. Спасибо, буду всем рекомендовать.

10.03.2019

Гость Марина:
Я осталась очень довольна моей подготовкой к ЕГЭ по биологии в Центре Ломоносова. Преподавал дисциплину Макушин Александр Александрович. Очень хороший преподаватель. Он активно ведет урок, не дает скучать. Все доступно рассказывает, теория хорошо подкреплена практикой и примерами из жизни. Частенько рассказывает забавные истории, благодаря которым запоминается хороший ассоциативный ряд. Задает учитель не много домашних заданий, проверяет и помогает исправить ошибки. Если видит, что мы плохо поняли материал, то обязательно повторит и разъяснит. Могу рекомендовать подготовку к ЕГЭ у Мукушина А.А. - вы останетесь точно довольны.

09.03.2019 | положительный отзыв

Артем:
Максимов Сергей Николаевич - преподаватель обществознания в Центре Ломоносова. Он быстро, качественно и легко помогает усвоить программу ОГЭ, предлагая простые способы решения. Буквально за несколько месяцев Сергей Николаевич помог мне научиться быстро и качественно решать задания формата ОГЭ. На уроках приятно находиться, не смотришь на часы в ожидании окончания урока, а наоборот урок проходит на одном дыхании. Мне было очень интересно и познавательно. Если вам надо успешно сдать ОГЭ, то рекомендую к посещению занятия по обществознанию у Максимова С.Н.

08.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мне нравится общение учителей с учениками в Центре Ломоносова, это позволяет наладить контакт и улучшает качество запоминания. Больше всего доволен результатами обучения русскому языку. Мазина Людмила Валерьевна - отличный преподаватель. Мне понравилась ее система преподавания. Все разложено четко по полочкам. А потом еще закреплено выполнением практических заданий. Людмила Валерьевна хорошо ладит со всеми, отвечает на вопросы, есть возможность написать ей в чате. Иногда опаздывает на урок, но не задерживает нас потом. В общем я доволен подготовкой к ОГЭ. Спасибо.

Алексей:

липецк

Антон:
Хочу выразить благодарность Лушову Константину Александровичу. Именно на его занятиях я восполнил все пробелы по химии, которые у меня были. Преподаватель подробно и в максимально доступной форме объясняет материал. Теория дается лаконично и точно. Все подкреплено практическими заданиями и примерами из жизни. Если кто-то что-нибудь не понимает, преподаватель всегда подходит и лично объясняет ученику непонятную ему тему. На уроке все вовлечены в процесс. Меня все устраивает в подготовке к ЕГЭ с Константином Александровичем в Центре Ломоносова.

Алексей:
Оставить готовый отзыв с положительной оценкой Мне посчастливилось обучаться в Центре Ломоносова у такого прекрасного преподавателя английского языка, как Яровикова Юлия Владимировна. Процесс обучения с ней принес мне настоящее удовольствие. Она открытый, душевный и добрый человек. Умеет всех заинтересовать и завлечь учебным процессом. Всегда доходчиво объяснит, ответит на все вопросы, поддержит, если что-то не получается. Все происходит вовремя. Никогда не опаздывает. На дом задает хороший объем, но это, наоборот, способствует нашему развитию. Постоянно проходит подготовка к ЕГЭ и проработка нового материала. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Всем рекомендую!

липецк

06.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
К ЕГЭ по химии я готовилась в Центре Ломоносова вместе с Кутозовым Дмитрием Игоревичем. Мне все понравилось в методике преподавания предмета. Теория дается четко и ясно, только конкретика. Задания выполняем постоянно, и на уроке, и дома. Домашняя работа большая, всегда разбираем ее в начале урока. Учитель отвечает на интересующие вопросы, помогает разобраться во всех непонятных темах. Очень довольна нашим совместным сотрудничеством и результатом. Я смогла повысить оценку в школе и подготовиься к ЕГЭ. Спасибо.

05.03.2019

Гость светлана:
Что я могу сказать о Светлане Михайловне Кусковой? Это прекрасный человек, в первую очередь. С ней нет дискомфорта при общении. Еще она очень хороший преподаватель обществознания Центра имени М.В. Ломоносова. Светлана Михайловна интересно рассказывает теоретический материал. У нее на уроках невозможно заскучать. Хочется делать все задания без исключений, а они напрямую связаны с ОГЭ. Она хорошо структурировала материал, все связанно логически и легко в усвоении. На уроке очень интересно, учитель говорит много полезных вещей о предмете и жизни в целом. Я уверена в своих знаниях благодаря Светлане Михайловне, за что ей огромное спасибо, мне все понравилось​

27.03.2017
Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Рядом с метро Марксистская. Татьяна (представилась начальником отдела продаж, она же проводила интервью), производит впечатление квалифицированного "продажника" и язык у неё "без костей", - пиздит, как картину маслом пишет. Понравилась видеопрезентация центра и его услуг, неплохой вебинар по продажам из неё бы получился. Подробнее>>