11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

21.08.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН БЕЗОПАСНОСТИ-ИНЖИНИРИНГ"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений. Подробнее>>

17.06.2018
ООО «Флагман Инжиниринг» отзыв Серж

Серж:
  Устроился по договору (который так и не был мной получен) на подрядные изоляционные работы Ростовской АС (г. Волгодонск). Зарплату серую с задержкой на 2 месяца выпрашивали всеми способами (уговорами и угрозами) за третий месяц не заплатили вообще, одни обещания и нелепые отговорки. Присутствовала также задержка и частая невыдача командировочных. Нашей бригадой был выполнен огромный объем работы, а зарплаты хрен. Работать в условиях повышенного радиационного излучения без оплаты! Никому не рекомендую ехать работать в эту дырявую шарагу.

Тобольск

14.02.2018
ООО "Флагман Инжиниринг"

Неадекватное руководство, большой объем работы, который никак не оплачивается. Хамское отношение к сотрудникам. В офисе стоит сплошной мат- это нормальная форма общения с сотрудниками в компании. Зарплату постоянно задерживают, при увольнении не выплачивают. Могут предложить оформить на вас левую фирму и будете потом бегать по судам, а руководство компании покупать себе новые машины. Полностью согласен с предыдущими отзывами, не тратьте свое время.
Нет ...

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
Флагман ремонта

Работал мастером. Вырос до прораба. Отстажировали, во всём помогали, поддерживали. Коллектив отличный, мастера грамотные. ЗП всегда вовремя.

20.06.2024 | положительный отзыв
Флагман

Считаю, во Владике это один из лучших вариантов. Хотелось взять квартиру раз и на всю жизнь, чтобы все было рядом. Флагман впечатлил. Инфраструктура застраивается, будет полно кафешек, магазинов, можно добраться в любую часть города.
Пока не нашел, смущает только срок сдачи проекта, еще долго ждать.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
АО 121 АРЗ: Некогда бывший флагман авиационной промышленности опустили на дно.

Отзыв говорите...не буду конкретизировать, но как человек который отработавший свыше 10 лет, могут сказать следующее. Это наиотвратительнейшая организации с наиотвратительнейшим руководством. Руководство которое и способствует написанию этого отзыва. Руководство среди которых есть такие как рыбы плывущие по течению, молчаливым согласием поощряя происходящее, а есть некоторые, которое пользуясь своим положением, возомнили себя царьками и решили, что могут вытворять чего хотят не взирая ни на что, включая тк, действуя по принципу я начальник ты дурак, не нравится уходи за забором толпа стоит. Толпа? Та самая толпа которую и на пушечном выстреле не ...
Отличный коллектив.