30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Симпо биз

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Вот вам моя история неудачной работы в этой компании. Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела (что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила сходить посмотреть что за работа такая. Пришла туда и была немного шокирована. Подвальное помещение и музыка какая-то угнетающая. Мне дали заполнить анкету, заполнила. Провели собеседование со мной, уверяли что оформление официальное т. е.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Интересный офис, приветливая HR, молодой коллектив, несколько отделов, каждый занимается своим делом. Прошла два тестовых дня в отделе продаж, ритм сумасшедший, и это комплимент компании. Это не тот офис, где можно сидеть и плевать в потолок, в ожидании окончания рабочего дня. Работы у сотрудников много, заказов много, сложа руки не сидят. Заработать тоже можно неплохо, судя по личному моему общению с сотрудниками.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Я иногда совершенно не понимаю зачем писать негатив, если вы не нашли общий язык с сотрудниками, или работа просто оказалась не для вас. Я работала там достаточное количество времени, чтобы разобраться со всеми тонкостями в работе и отлично сдружиться с коллективом! Очень жалко было уходить, Так что спасибо Cимпо за бесценный опыт!

16.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Удобное месторасположение, зп, очень хороший коллектив и начальство. Все объяснят и покажут, главное впитывать и воспринимать информацию. Уютный офис, чай и печеньки)

10.01.2019
ООО Симпо биз

За время работы программистом в Симпо приобрел много полезных навыков и знакомств. Будучи студентом - заочником, начальство с пониманием относилось к двухнедельным сессиям и пересдачам. Удобное расположение офиса, хороший коллектив и интересные задачи - вот, пожалуй, те плюсы, которые я нашел для себя, работая в этой компании. ...

Москва, Нижний Новгород

29.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Симпо биз»

Отрицательных сторон нет
Мне понравилась работа менеджером по продажам не только даже из-за каких-то перспектив или стабильного дохода, а из-за того, что ты чувствуешь какой-то азарт что ли. Ты должна не просто вежливо пообщаться с клиентом и рассказать о предложениях фирмы, а вызвать его интерес, найти какие-то слабые точки, куда жать, чтобы он согласился с тобой работать. В общем, как охота ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
ООО Симпо биз

не было замечено
Второй год работаю в компании. Пока все устраивает и по премиям и по графику. Есть куда стремиться в работе. ...

Москва, Нижний Новгород

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Симпо биз

Я иногда совершенно не понимаю зачем писать негатив, если вы не нашли общий язык с сотрудниками, или работа просто оказалась не для вас. Я работала там достаточное количество времени, чтобы разобраться со всеми тонкостями в работе и отлично сдружиться с коллективом! Очень жалко было уходить, Так что спасибо Cимпо за бесценный опыт!

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Симпо биз

Всем привет! Хочу написать от себя отзыв о компании «Симпо.биз», просто потому что нет сил читать весь негатив, который выливают здесь какие-то недобросовестные люди. Я работаю в компании уже не первый год и могу смело сказать, что большинство отрицательных отзывов о «Симпо» просто не соответствуют действительности! «Симпо.биз» по-настоящему ориентирована на то, чтобы помочь человеку реализовать себя и даёт для этого все возможности. Например, я получила здесь и значительный опыт, и поддержку коллектива, и просто интересные задачи, а не рутину. Если у Вас что-то не срослось в нашей компании, то