23.12.2020 | положительный отзыв
артекс групп

Если соберетесь сотрудничать, то будьте на чеку! Все договоренности и поручения подтверждайте подписанными документами, поскольку вас точно захотят прокатить с деньгами!
...

Отзыв сотрудника Анон о компании Артекс Групп

Не посчастливилось узнать

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Артекс-Груп"

Artex Group, агентство по поиску и подбору персонала высшего и среднего звена. Мы работаем на рынке подбора персонала более 10 лет.Артекс-Груп объединилось с двумя крупными европейскими рекрутинговыми агентствами. Благодаря данным объединениям компания успешно реализовывает проекты на территории России, стран СНГ и Европы, осуществляет, в том числе, международный поиск (expats). В компании существует 2 отдела подбора персонала: ОТДЕЛ EXECUTIVE SEARCH - поиск менеджеров высшего звена и редких специалистов. Отдел осуществляет поиск по всем направлениям бизнеса и по всем существующим на рынке специализациям. ОТДЕЛ РЕКРУТМЕНТА, специализируется на поиске специалистов и руководителей среднего звена по системе рекрутмента с использованием Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Артекс Групп

Не понимаю, откуда столько желчи и слез. Работаю в компании пол года, да, никакой радуги и в помине нет. Но это нормально, это работа. Не нравится-уходите, зачем сидеть на рабочем месте, ныть и занимать место других, более компетентных и желающих работать и зарабатывать? Меня устраивает практически всё. Начиная от небольшого времени, выделенного для обеда, заканчивая директором, она божий одуванчик, потому что ей не все равно, она тоже человек и переживает за свой бизнес, это естественно: плохо работаешь = получаешь нагоняй. И я получала, и косячила, и исправляла, училась на

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Барашков о компании Артекс Групп

Работаю арт менеджером чуть более года. Поэтому уже иду в оплачиваемый отпуск. Работа творческая, интересная. А главное здесь реально можно хорошо зарабатывать. Главное не лениться и ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Коллектив у нас дружный и сплоченный, рады каждому новому сотруднику.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Артекс Групп

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Артекс Групп

Уже более года тружусь в дружном коллективе. Все друг друга поддерживают, "старенькие" помогают новеньким советами. И только действительно ленивые надолго здесь не задерживаются. О себе могу добавить, что уже успела доработать до отпуска и даже отгулять его. Куда-то уходить и менять место работы не вижу смысла. Если нет желания добросовестно исполнять свои обязанности, то нигде долго не задержишься.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Артекс Групп

Работаю оформителем в Воздушной сказке уже 5 месяцев,работа не из легких, но очень интересная и хорошо оплачиваема. Очень долго хотела найти творческую работу и вот мечта сбылась. Очень рада быть в команде единомышленников)

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Артекс Групп

Пару слов о работе в агентстве по организации праздников Артекс. Отличная зарплата, всегда выплачивают вовремя, замечательный коллектив, требовательный, но справедливый директор, интересная и сложная работа. Классно, мне нравится! Мы делаем праздники для различных компаний! Получаешь огромный опыт работы и общения с людьми. В какую сферу бы ты не пошел или остался в этой сфере получаешь огромный опыт работы. Я рекомендую работу здесь. Плюсы: коллектив творческий, руководство отличное, зарплата адекватная всегда вовремя выплачивают, очень интересное мероприятие.