02.08.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзыв сотрудника

Валентина:
На моей прошлой работе можно было филонить – платили мало, энтузиазма не было, лишь бы свои часы оттарабанить. В iq007 не так, здесь от тебя требуют максимальной отдачи, до последнего. Переждать не получится, если вы хотите так работать, это место точно не для вас. Если что-то не понятно, можно спросить у более опытного преподавателя, благо, тут таких много. Это показатель, когда люди задерживаются.

27.08.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзыв сотрудника

Валентина:
Педагогика – это мое. Мне нравится учить детей. Вот только сейчас не то время, чтобы за идею в государственной школе работать. Потому и пошла в школу скорочтения iq007, на лучшую зарплату. Да и направление само по себе интересное. Навык скорочтения очень в жизни пригождается. Еще здорово, что двое моих детей получили возможность заниматься в нашей школе на льготных условиях. Ходят на ментальную арифметику и очень довольны!

04.10.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о работодателе

Юлия:
В школе iq007 пока только осваиваюсь, по первым впечатлениям – мне очень повезло что сюда устроилась! Коллектив замечательный, приняли меня очень тепло. Для начала прошла обучение – на 2 недели отправили на курсы в Златоуст, оплатили учебу, проезд, командировочные выдали, все как положено! В этом месяце предстоит еще участие в вебинаре. Ине нравится, что тут есть возможность развиваться профессионально и совершенствоваться!

31.10.2019
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Э.Д.:
По сравнению с обычной школой, в IQ007 райские условия. Рабочий день нормирован, после работы задерживаться не приходится. В выходные не работу не вызывают, удобно что есть выходной среди недели, не отпрашиваюсь если нужно сходить в какую-то инстанцию. Уровню подготовки педагогов уделяется достаточное внимание, есть бесплатные курсы повышения квалификации. Про коллег плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях.

14.11.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы сотрудников

Клео:
Так здорово работать с небольшими группами детей. Всем уделяю максимум внимания. Зарплата довольно неплохая, особенно если учесть, что я занимаюсь любимым делом и получаю за это деньги. Вообще ж рай во плоти) И ещё большой плюс – коллектив хороший, радушный.

15.01.2020 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы

Оля:
Я рада, что попала в такую крупную сеть, как iq007. Работы у нас хоть отбавляй, занятия проводим в течение всего года. Прошла обучение, оно было бесплатное. Сейчас периодически проходим повышение квалификации, за него также платит работодатель. Зарабатываю я достойно, социальные гарантии у нас есть, отпуск оплачивается, на больничный тоже не проблема пойти.

06.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о работодателе

Валентина Кравченко:
Уже два года я в школе скорочтения IQ007. Была на очном обучении где-то полтора года назад. Как по мне, немного не хватило методики, можно бы было дать информации и больше. Но все наверстала во время вебинаров, которые проводятся каждый месяц. В целом, работа очень интересная. И ученики прекрасные. Я довольна.

27.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Юлиана Комарова:
Хочу написать педагогам-руководителям насчет франшизы. Не бойтесь взять на себя ответственность, методика продает сама себя. В моем филиале школы скорочтения iq007 во Владимире 42% новых учеников за год пришли по отзывам и рекомендациям знакомых, которые уже прошли курсы у нас. Остальные новички – из недорогой рекламы в городе (автобусы, ситилайты итд). Если быть хотя бы средне активными, то без клиентов не останетесь.

02.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы сотрудников

Лойко Р. Л.:
Наконец-то нашла место, где нет проблем с мебелью, ремонтами, санузлами, канцелярией и вечным недовольством родителей – это школа скорочтения IQ_007. Не только скорочтения, а ещё каллиграфии и ментальной арифметики. Здесь всего хватает – парт и стульев детям, успехов детей – родителям, а нам, учителям – зарплаты. Хотя её много не бывает.

18.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы

Елена:
Я давно знала о франшизе IQ007, только тогда Школы скорочтения в нашем городе не было. Когда открыли, сразу решила попробовать себя в роли преподавателя у них. Переживала только что о данном методике мало знала, переживала что не возьмут. Но прошла обучение, до сих пор то вебинар, то методичку изучаю. Все материалы у нас есть, школа обучает все своих преподавателей. Конечно, и уровень выше, отношение лучше, ну и по зарплате существенно больше выходит, чем на моем предыдущем месте работы.