19.03.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Екатерина Молчанова

Три года работаю приемщиком заказов в офисе через программу 1С. Я знала «1с» немного по предыдущей работе, но здесь научилась многому и изучила софт намного глубже. Это пригождается мне в сегодняшней работе и пригодится в будущей. Работа нравится, она размеренная и без каких-то конфликтов и проблем. Когда все умеешь, то работается легко. Платят по-белому.
Немного однообразия присутствует, но в чем-то это даже плюс - нет сюрпризов по работе

30.03.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

Работаю в отделе логистики, составляю маршруты на предстоящий день. Обычно работаем в программе, где маршруты составляет компьютер, но приходится дополнять его результаты своими наработками, чтобы сделать маршрут максимально удобным для нас и для водителя. Я пришел без особого опыта, но за месяц всему научился, так как это несложно и коллектив тут хороший.
Скрупулезная работа

03.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Неплохая компания, где ценят работников. Плюсы: можно использовать свой автомобиль или взять авто компании. Гибкий график и стабильная зарплата. Оплачивают мобильную связь.

03.04.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

В прошлом году склад переехал с шоссейной улицы в печатники. До помещения довозит автобус от ст.метро Котельники. Я живу недалеко от склада и мне это новшество нравится. И сам склад теперь лучше. Он просторнее, светлее, чище. В раздевалке есть место, не тесно, есть душевая, каждому выделен шкаф с ключом. Рекомендовать могу, так как держусь за акушерство, это одно из лучших мест где я работал.
Не всем нашим мужикам удобно добираться, так что в этом плане каждый сам для себя решает

19.03.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в офисе на приеме заказов с сайта. Все нравится. Рабочий день без переработок, большой светлый современный офис. Есть чай, кофе за счет работодателя. Хорошее отношение руководства, работа несложная и без цейтнотов. Зарплата индексируется 2 раза в год.

29.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Езжу на каблучке развазить товары, коляски в основном и всякое прочее. Все довольна таки в комфортном темпе. Платят вовремя а эт главное для меня т.к. семья большая.
Чуток устаю за рулем сидеть по полдня, а так все нормально

25.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею о своем трудоустройстве в Акушерство

Мне работа официальная была нужна, пришла сюда устраиваться в контент отдел, оформили сразу. Самое важное еще что зарплата официальная на карту, на моей памяти задержек не было по выплатам.
Все нравится, работа сложновата бывает, но коллеги если что подскажут что и как делать

Посмотреть комментарии

24.02.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работодатель очень хороший! Своевременно выплачивает заработную плату.

24.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в этой компании уже достаточно долго, тут все стабильно, по деньгам тоже, коллектив и руководство отличные, зарплата полностью белая, все честно и прозрачно.
Высокая нагрузка, строгие порядки

19.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в акушерстве уже несколько лет. Достойная работа я считаю. График удобным платят норм, денежки вовремя всегда на карточку падают.
Сложности свои есть, но ничего чтобы сильно напрягало.