17.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Работаю курьером, оплачивают мобильную связь., зарплату платят нормально, задержек при мне не было. Можно взять доп. рабочий день, который тоже оплачивается в качестве подработки.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
На время каникул устроился на работу курьером. Особо ничего от этого не ждал, просто подработка, но постепенно втянулся, сейчас работаю с удовольствием. Ездить приходится много, да и нередко доставлять большие посылки, например, кроватки. Но взамен получаешь хорошую зарплату, которая приходит точно в срок. Конечно, после окончания универа планирую найти работу по специальности, а пока тут все устраивает.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | отрицательный отзыв
18.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Пригласили на собеседование, в любое время с 11 до 17 Приехал значит в час дня. Хотел уточнить как к ним пройти, звонил 5–8 раз и никто не брал трубки!

Россия, Москва

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Всё в этой жизни имеет причинно следственную связь. Истоком всех бед данной компании является безграмотное руководство. Это же относится и к руководителям низших звеньев. Придя сюда менеджером не стоит надеется на скорое повышение, вообще не стоит не на что надеется. Здесь вы: грузчик, уборщик, кассир, охранник и все возможные варианты тех должностей, о которые можно вытирать ноги за каждую провинность. Не стоить верить в «наигранное» хорошее отношение к себе — ложь. Тебя возымеют при первом удобном случае. «Все мы люди, все мы ошибаемся» — это не про тебя. Ты — это … за которым наблюдают из десятков камер, ожидая от тебя неверного шага. Офис выглядит как … Видел 3 раза — мне хватило. Сами

Россия, Москва

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гореть вам всем в аду, "АКУШЕРСТВО" МРАЗИ Мрази

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.