12.09.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Рома

Рома:
  Всякое бывает иногда даже затупишь особенно к концу смены. Но вот чтобы совсем жестили то тут такого никогда нету. Если видит что ты хорошо работаешь и стараешься то не наказывают даже за мелкие косяки. Если ты совсем балбес работать не хочешь тогда конечно да, укажут на дверь.

10.06.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроилась на должность ассистента в отдел сразу после универа. Начальство мне показалось вполне лояльным. Через несколько месяцев предложили более оплачиваемую должность. В целом, меня работа полностью устраивает. Зп выплачивается стабильно и вовремя. Уверена, что в этой компании есть, куда расти.

03.03.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю 6-й год курьером на постоянной основе. Да, бывают и объемные поставки, и сложности на месте (или лифт сломался, или клиент вышел без телефона за хлебом), но как ни крути, все эти проблемы понимаемы. Из-за любой мелочи случается задержка – страдает время. Но руководители на все реагируют адекватно, все опоздания или редкие срывы доставки разбираются. Но если приходится потратить личное время и деньги на топливо или проезд, все возмещают вместе с выплатой зарплаты. Конечно, приходится составить все документы, но бухгалтерия по-другому не принимает заявления на возмещение.

08.04.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

На складе много всего, трудно ориентироватся, трудно запомнить что где лежит, но работая уже 2 месяца я многое запомнил. Работы много, склад щас находится в Котельниках, мне это близко. Пока все устраивает.

06.10.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Кирилл

Кирилл:
  Пока устроился курьером в Акушерстве, чтобы ближе познакомиться с компанией. С вакансий свободная была только эта. Но со временем хочу перейти в офис, мне нравится продавать, да и платят там больше. Параллельно учусь в институте заочно, поэтому нагрузка большая, что нравится, что сразу обучают всему. Заработок небольшой, со временем буду подавать заявление на вакансию менеджера.

16.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в Акушерстве оператором 1С в полную смену, пришла после института, приняли очень хорошо, обучают на месте, не приходится платить, компания берет затраты на обучение работников на себя. Внимательное руководство, организуют корпоративы, дарят подарки на день рождения, никогда не забывают поздравить работников. Это дорогого стоит. Лично мне хватает всего для комфортной работы, лучших перспектив не вижу для себя.

09.01.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Пришла неопытным новичком, теперь работаю ассистентом в отделе, уже успела освоить первые навыки того, что нужно будет делать на будущей должности. Компания хорошо готовит специалистов, обучает за свой счет, заинтересована в обучении и повышении квалификации. Теперь не страшно работать в любой компании, после такого товарооборота другие кажутся уже поменьше.

Посмотреть комментарии

16.01.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Удобный график работы, достойная зп, возможность пройти курсы от работодателя. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хорошая организация. Честная. Официальное трудоустройство, даются отпуска, больничные, заработная плата идет на карту. Дается возможность обучиться бесплатно, повысить свои знания и повыситься в будущем по карьерной лестнице.

18.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился кладовщиком сюда, понравилась вакансия и обещанная зарплата. Недостатком оказалось неудобное расположение, поэтому работодатель предоставляет автобус, который еще и ждать нужно. Зарплата без задержек, белая. Собираю товары по артикулу, оформляю их.