16.03.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Тружусь рабочим в цехе лазерной фрезеровки. Оформили официально, зарплату платят как положено, вовремя и стабильно. График работы удобный. Единственное далековато добираться до места.

07.05.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру - Довольна своим местом работы, надеюсь, что здесь надолго

Поддержка со стороны коллег, руководители умеют правильно распределить обязанности и организовать рабочий процесс. Обещания по зарплате и условиям соответствуют действительности, не врут на собеседовании. Самое тяжёлое – втянуться в работу, а дальше становится намного проще. К плюсам хочу отнести график работы, нет жесткого контроля со стороны руководства, зарплата приходит стабильно, коллектив классный. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В Выдумщиках работаю не так давно. Оформили сразу же официально, зарплата устраивает более чем. Как сказали, бывают премии, надеюсь в скором времени получить) Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

я в выдумщиках из продавца выросла до менеджера. В общей сложности работаю чуть больше двух лет. Чтобы что-то за это время сильно напрягло, такого не было. К новеньким у нас хорошо относятся. Когда человек только приходит, его сразу официально оформляют, если менеджером устраивается, то «теплую» клиентскую базу дают, если на производстве, то всему могут с нуля обучить, коллектив у нас очень дружный Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Стабильная зарплата плюс премиальные хорошие. Задержек никогда не было. Очень нравится руководство, которое по-человечески относится к своим сотрудникам. С ними всегда можно договориться и найти компромиссы. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в Выдумщиках курьером. График позволяет совмещать учебу с работой. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

в Выдумщиках хорошо платят, творческая работа (особенно когда приходит человек и спрашивает, чем бы занять руки, ты советуешь направления, наборы, а потом человек возвращается и у него глаза горят от нового хобби – это бесцено!), официальное трудоустройство. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я в Выдумщиках 6 лет отработала: 3 года продавцом, потом предложили занять вакансию менеджера. Понятно, если бы что то не устраивало, столько бы не проработала. А здесь все по честному, в плане зп, сколько заработал столько и получил, никаких непоянтных схем, и руководство адекватное. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Официальная зарплата, трудоустройство тоже официальное, возможность хорошо зарабатывать и классный коллектив. Общение с интересными людьми и творческая атмосфера. Последнее в моей работе мне особенно нравится! Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я увлекаюсь хенд мейдом, всегда мечтала работать в каком-нибудь магазинчике товаров для творчества. И вот моя мечта сбылась – устроилась продавцом в выдумщики! Мне здесь безумно нравится, могу покупать товары со скидкой! Это классно, когда работа совпадает с увлечением! Подробнее>>