07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Выдумщики"

Хочу оставить отзыв о моей прошлой работе. Знаю по личному опыту, что сначала возможно будет сложновато, но потом все очень понравится. Мне увольняться было жаль, но муж военный и он получил назначение. А так бы и работала там.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин товаров для хобби "Выдумщики"

Хороший выбор мыльных основ. Больше, чем вообще где-либо. О выдумщиках я узнала, когда искала на ютубе каналы по мыловарению, у них отличный ресурс, много полезного. Оказывается, еще и торговая площадка есть. По ходу заказа у меня были вопросы, задавала их тут же, в окне онлайн-консультанта. Ответили быстро и подробно, помогли сделать заказ.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

В Выдумщиках работал кладовщиком. Переехал, долго стало добираться, так б не ушел. График посменный, условия работы комфортные, униформа, понятные обязанности. Главное, что платили вовремя, что сейчас большой плюс.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики

Как бывшая сотрудница Выдумщиков, хочу добавить, что вспоминаю работу в этой компании всегда с благодарностью. Такого хорошего коллектива у меня потом не было. Сейчас тоже конечно, общаюсь с девчонками. Но работать в сплоченном коллективе это другое дело. Помню, приходила на работу сразу в хорошем настроении. Сейчас даже иногда жалею, что ушла.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Работаю на производстве в этой компании. Если честно ничего плохого сказать не могу. Работы в мыльном цеху конечно хватает, но платят за работу именно столько сколько обещали на собеседовании. Мне нравится график работы и разумное начальство. Отдельно хочется сказать о коллективе. У нас работают дружные ребята, в основном молодые. Что касается социального пакета – здесь все как надо. Отпуски, больничные, оформление по ТК.

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

07.12.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В выдумщики пришла относительно недавно на позицию менеджера оптового отдела продаж. Работа нормальная, обзванивать по холодной базе не нужно, работодатель дает уже готовую базу клиентов. Зарплату за первый месяц я уже получила, и она такая какую мне говорили на собеседовании.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выдумщики.ru

Условия действительно здесь очень хорошие. Особенно для человека с опытом. Все в сравнении познается. Я вот в офисе менеджером работаю. У нас офисный график, работаем по теплой клиенткой базе. Это отличный опыт работы с людьми.

Россия, Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2

25.12.2022
Выдумщики.ру

перешла менеджером по продажам в другую компанию, но о Выдумщиках осталась хорошая память, т.к проработала с ними почти полтора года.
хорошие начальство, могут войти в положение и отпустить за свой счет на пару дней если приболел ребенок. Оформление по тк, зп делится на оклад и процент, процент не зажимают, и нет надуманной системы штрафов. ...

Москва, в Московской области, Курск, Магадан

14.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в выдумщиках тоже на складе но фасовщицей, зарплата без задержек нагрузка нормальная, авралы если случаются то редко, так в спокойном темпе все идет. Оформили по тк с первого дня, на больничный ходила один раз, оплатили как нужно.

12.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Приличное место, нормальная зп, работаю на удаленке с карантина, в который, кстати, компания никого из моих коллег не сократила. А среди моих друзей все через одного работу поменяли в тот период.