02.08.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

В офисе хороший график с 9 до 18, есть перерыв на обед, есть корпоративный автобус, который возит сотрудников от метро. Мне тут очень нравится работать, спасибо моим коллегам, которые поддержали меня и помогли освоиться на новом месте, передали теплую базу клиентов, что редко бывает в других компаниях. В Выдумщиках очень комфортно работать, мне нравятся мои коллеги и руководство, заработная плата сейчас стала хорошей, первое время как пришла платили немного, но сейчас все отлично.

09.01.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Советую попробовать себя в качестве менеджера по продажам в этой компании. У меня уже был опыт в продажах, придя в эту компанию я была удивлена, когда мне передали теплую клиентскую базу и помогали в работе. Я остаточно быстро во все вникла, мне было интересно, коллектив хороший и что немаловажно, работа приносит хороший доход, но работать приходится много, просто так никто не платит.

01.02.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Мне моя работа нравится) Я в компании менеджером уже полтора года, и не планирую куда-либо уходить. Официально трудоустройство, можно скорректировать отпуск, зп около 80 без задержек. Да и бизнес творческий, интересно развивать)

17.09.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работа не простая, но интересная, можно проверить себя на коммуникативные навыки, в какой-то степени на стрессоустойчивость. Несомненная сильная сторона компании – сотрудники, коллектив подобран отличный и профессиональный. По стандартным моментам - официальное трудоустройство, меня оформили в первой рабочий день, за стабильно 2 раза в месяц, прозрачная система мотивации и начисления зп. На моей должности зарплата во многом зависит от собственных стараний и результатов.

МСК

24.06.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Новым сотрудникам передают теплую клиентскую базу, это было еще на собеседовании сказано и в итоге действительно так все и есть. Вообще на собеседовании ни в чем не обманули, все те условия, которые мне были озвучены, все реальные, и заработная плата и график. Мне здесь нравится, и честно признаться такого хорошего коллектива как тут я еще нигде не встречала.

19.05.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Я продавец-консультант с момента открытия магазина. Мне очень нравится моя работа и наша дружная команда. Работаю с людьми, продавать качественный товар приятно.

14.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работаю в выдумщиках тоже на складе но фасовщицей, зарплата без задержек нагрузка нормальная, авралы если случаются то редко, так в спокойном темпе все идет. Оформили по тк с первого дня, на больничный ходила один раз, оплатили как нужно.

23.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Работодателю ставлю твердую пятерку. Работаю в цехе на производстве и по сравнению с прошлым местом работы, здесь все намного круче. В мыльном цехе работы хватает, бывают авралы, но переработки все оплачиваются, достойно и вовремя. Само начальство достаточно лояльное, на ровном месте не штрафует. Если работать и соблюдать дисциплину, можно хорошие деньги заработать. Работаем по ТК официально, есть социальный пакет. Стабильно здесь, а это главное.

02.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Много складов повидал разных пока не пришел на работу в эту компанию, здесь комфортно, светло и тепло. Процессы налажены, работать удобно, коллектив в основном дружелюбный и позитивный. Зарплату платят вовремя, сумма нормальная. Жаловаться не на что/

03.11.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Отличная работа с понятной мотивацией. Работаю почти год, пока все нравится, в коллективе молодые ребята, белая зпэшка, можно просчитать заранее, что заработал. В сравнении с предыдущими местами работы «Выдумщики» на голову выше и по зарплате и по коллективу и по самой работе. Отпуск можно выбирать числа, но нужно учитывать отпуска коллег, с которыми пересекаешься в работе.