20.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Екатерина:
Я работаю менеджером по работе с клиентами. Много общения по телефону, работа с клиентами нашей компании. Бывает, что устаешь под вечер, но помогает сменный график. Есть дни для восстановления. О компании в целом впечатления положительные. Коллеги помогают, руководители относятся с вниманием, видно, что искренне переживают за  сотрудников, стараются создать комфортные условия. Зарплата как и обещали на собеседовании, без обмана, но работать надо много.

Нижний Новгород

02.06.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлением о работе в Комфорт сервис.

1 Дружелюбный коллектив. 2 Своевременная ЗП с кучей бонусов. 3 Бонусы не только финансовые. 4 Есть возможность командировок. (При желании сотруднтка) 5 Постояннле повышение квалификации. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Комфорт сервис

В компании работаю более двух лет. Работой довольна. Комфортный офис, удобное месторождения офиса. Есть график работы 5/2 либо 2/2 который можно выбрать для себя, так же есть перерывы и 30... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Татьяна:
Всем добрый день! Я работаю в Нижнем Новгороде. Очень нравится то, чем занимается компания и моя работа. Считаю, что такие услуги очень нужны. Мы помогаем нашим клиентам с уборкой, освобождаем их от рутинной работы и экономим их время. Отличные коллеги, руководитель, удобный график работы - о чем еще мечтать? Зарплата белая, всегда вовремя. Коллектив всегда старается помочь новичкам, подсказать. Офис тоже очень удобный, есть чай, кофе, печеньки. В общем рекомендую!

Нижний Новгород

06.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис отзывы

Ксения:
Обратились за ремонтом 2-х комнатной квартиры на Николая Зелинского и не прогадали. Квартира изначально с черновой отделкой, поэтому делали с нуля. Разводка электрики , сантехники, все чистовые работы. Дизайн-проекта не было, но нам помогли определиться с перепланировкой, расстановкой оборудования, управлению электрикой. Все работы сделаны на высшем качестве, в квартире всегда порядок, ремонт выполнен в срок. С удовольствием будем рекомендовать.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

07.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис

Митрофанов Руслан Андреевич Чухлома:
Добрый денёк! Отличная организация, не хуже других. Частенько посещаю это место, грамотные люди всегда помогут в трудном деле. Здесь все, как специалисты. Всё правильно объяснят. Так что желаю процветания этой организации! Всем спасибо за вашу работу.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

22.12.2020 | положительный отзыв
РСК Комфорт Сервис

Работаю в этой компании уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. График нормированный. В целом... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.12.2020 | положительный отзыв
Комфорт Сервис

Мне тоже захотелось оставить отзыв о компании Комфорт Сервис. Хорошая, отличная компания. Слаженый, весёлый, добрый коллектив. Руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что не понятно. Зарабатную... Подробнее>>

14.02.2020
ООО "Комфорт-Сервис

Пришел на собеседование в эту контору, заполнил анкету на менеджера по продажам. Со мной провели собеседование. В понедельник должен был идти на обучение. Вечером пришел домой и начались звонки от ооо "Комфорт Сервис с предложением провести диагностику пластиковых окон, на что я казал, что мне это не нужно, они стали навязывать свои улуги. Спутся 2 часа еще рах звонии с

Россия, Брянск

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Дез Служба Комфорт-Сервис

Очень долго не могли избавиться от рыжих муравьев в квартире, перепробовали все средства, ничего не помогало. После обращения в компанию "Комфорт-Сервис" наконец-то вздохнули с облегчением - ни одного не видно уже неделю. Рекомендую всем - отличная компания, качественная работа, приемлемые цены)))

Россия, Орёл, ул.Октябрьская, д.211