16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - В целом очень даже

Решили сразу застраховать всю семью от клеща, потому что часто гуляем на хуторах. Сразу на ходу буду описывать те "+" и "-", которые заметил сам. Из плюсов - заказали страховку онлайн, не пришлось никуда ездить. Также плюс - что по цене суммарно вышло недорого. Единственное но - настроить бы работу самого сайта, подвисает однако.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Доволен

Я уже длительное время являюсь клиентом Росгосстраха и очень доволен качеством предоставляемых услуг. Это страховая компания с более чем столетней историей, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области защиты благосостояния и имущества клиентов.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв
РОСГОССТРАХ Банк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании в прошлом году осенью. Вначале я заполнила анкету, в которой мне пришлось указать информацию вплоть до точного адреса средней школы.
Так как я единственный парень, приходится иногда помогать девушкам что нибудь перетащить. Привыкли, блин. И на восьмое марта попадаю.

26.08.2018 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росгосстрах-Медицина" - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Зарплата вовремя, соблюдение ТК, нормальное человеческое отношение со стороны руководства. Надбавки и премии за качественную работу. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв