24.11.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах

Заметил одну вещь, что в народе пишут только негатив, а про хорошее не часто! Так вот произошло небольшое ДТП, виновник перепутал тормоз с газом. Отдал документы, назначили время оценки. Приехал, все посмотрели, оценили. Выдали карту, в течении 15 дней прислали деньги! Все отлично! Доволен!

07.03.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Без справки

Помыл машину и обнаружил, что кто-то притер задний бампер с правой стороны. У меня так же в РГС есть услуга аварийного комиссара. 18 февраля зарегистрировал дело. На следующий день приехал комиссар к работе, сфоткал повреждения, заполнили необходимые документы (справка о ДТП не нужна была). 25 февраля пришло СМС, что направление на ремонт отправлено в выбранный мной СТОА (Фаворит на Большой Семеновской). Никаких претензий к работе РГС у меня нет, все полностью устраивает.

12.01.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Пока пишу отзыв в положительную сторону

Но только пока. Начиталась я отзывов по Каско в Росгосстрах и не знаю, что и думать))) 28.12.13 произошел страховой случай, док-ты я подала 30.12. 31.12 пришел оценщик, все описал, сказал ждите направления. и вот жду)) машина Киа рио новая, все стоит около дома, хоть еще и 20 дней не прошло, а я уже сомневаюсь. в прошлый раз обращалась из-за не большой царапины внизу на бампере, сделали быстро, на 10 день позвонили и отправили на ремонт. а тут даже и не знаю, по-моему никто не шевелится. дело № 8940242 - работники

Росгосстрах - У меня положительные отзывы о компании

Странные Вы люди. Хаете и хаете компанию. А Вы найдите ту компанию, которая будет платить столько, сколько Вы хотите. Я страхую свои авто только в РОСГОССТРАХЕ и по ОСАГО несколько раз получала выплаты. Признаться честно, ни разу задержек не было. Да. Занижали стоимость! Но не на много. И на ремонт хватало всегда. Купив месяц назад ТОЙОТУ 2010 года, КАСКО сделала только лишь в РОСГОССТРАХЕ. У меня положительные отзывы о компании!

Росгосстрах

Сам бывший работник СК "Росгосстрах", работал в юридическом отделе. Ушел на вольные хлеба, и в один прекрасный день тетенька на 15 модели таза въехала мне в бок. Обратился, выплатили через 2 недели ровно половину, но через 2 недели. Не забывайте, что РГС такая компания, у которой всегда будут деньги, есть, что списывать)))) Так что, с точки зрения наличия денег - хорошая компания, а если не платят вовремя - добро пожаловать в наш самый гуманный суд!

Росгосстрах - Застраховал жизнь по накоплению

Застраховал жизнь по накоплению, в конце срока страхования я получил всю сумму по накоплению, не обманули! При этом я был застрахован по всем рискам от всего! Водители, вы платите в среднем всего 2000 за осаго, а получаете можно сказать на халяву к примеру 30 тыс. за ремонт. Ездить научитесь и по сторонам смотреть на дорогах! По сравнению с другими компаниями, отношение ко мне было самое лучшее, здесь и расскажут и помогут!

Росгосстрах - Довольна страховкой

Было три страховых случая. По двум сделали ремонт на СТО выбранным РГС. Ремонт хороший сделали. По третьему случаю выплачивали деньги. Без задержек, сумма радостная. Общая сумма выплат 12100 руб. Но на второй год страховка КАСКО выросла с 24500 руб до 66000 руб. Теперь ищу новую страховую компанию. До этого страховалась в Росстрахе, выплатили только по судебному решению.

12.12.2011 | положительный отзыв
Росгосстрах - Отличная компания

Отличная компания, страхую свою жизнь уже 2 года, а тут упала сломала палец, и мне выплатили очень хорошую сумму, я очень довольна.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО Росгосстрах отзывы

Адриан Олейников:
Знаю, что в РГС сотрудники сейчас сидят на уровень выше тех, что были, а может те же самые, но видимо после разных жалоб и отзывов руководство поработало над этим. Кто долго тут оформляется как я, наверняка заметили это, очереди меньше, начали как то время регулировать эффективно, раньше 3 звезды мог ставить не выше, сейчас на 4

Россия, г Санкт-Петербург, наб Ушаковская

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО Росгосстрах отзывы

Павел Фоменко:
Питер - город федерального значения! Заехал в 4 компании страховых и везде с улыбкой страхование жизни, квартиры, собаки и носок предлагают, в своем уме вообще? К моему удивлению только вот в росгосстрахе (в который я ехал в последнюю очередь) не стали ничего предлагать, а просто сказали "давайте документы" и все! КБМ учли, цена как везде!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Ушаковская