10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Росгосстрах"

Не страхуйтесь в Росгосстрахе! Обман при выплатах! Было сотрясение, месяц был на больничном, страховка на 1 млн руб от НС (несчастных случаев), выплата должна быть больше 50 000 руб, через два месяца заплатили только 30 000 руб. Кидают людей. Не страхуйтесь в этой компании - полный развод! Всё могу показать и доказать! Пишите мне - ctydeht06..[]..ya.ru Это просто возмутительно и отвратительно, как эта компания ведёт дела! Собирает огромные деньги по всей стране, а платит крохи и копейки! Воры настоящие и мошенники начиная с верхушки РГС! моё дело №9457290 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Обязует и вынуждают владельцев автомобилей страховать жизнь

Только в Северной Осетии Росгострах вынуждает владельцев автомобилей страховать жизнь. Если владелец авто хочет застраховать свою автомашины (ОСАГО), то Росгосстрах страхует только в том случае, если страхуется сразу и жизнь, иначе они отказывают в страховке. Это только страховка с ограничением. А если страховка без ограничения, то страховать жизнь не надо. Где логика? Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

в центре занятости дали вакансию в "росгосстрах". Живу в Североморске Мурманская обл. В нашем городе так же есть филиальчик этой компании. Впечатление крайне неприятное и поэтому не удивилась, что нашла эту компанию здесь на сайте. Сидит тетя, которая говорит, что является юристом. Я сама трудовик со стажем. И эта тетя на мои вопросы пытается ответить. Например: я спрашиваю почему они стоят в центре занятости как работодатель, если предлагают сначала обучение, ведь центр занятости предлагает трудоустройство. Спрашиваю по какому договору работают (до это уже почитала в интернете информацию о компании) она отвечает по гражданско-правовому, а это ребята жопный договор, гарантий никаких, краткосрочность Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Росгосстрах-Медицина»»

Есть и изьяны, неистовое нахмуриное поведение с недомолвками со стороны отдельных представителей руководящего состава отдела омс, в частности мобильного , если что-то не так предпочитаю открытость, ато ходить сюсюкаясь а чуть что враждебно хмуриться, а от кого то и откровенно отвратительное поведение, сами знают, должно быть дремлещее до поры кавказофобие, чуть что дает о себе знать)), наверное российская порочная действительность. Как правило, там где женское невежественное сборище, там разложение)).
Всем привет! Поработал в этой компании 2 года в отделе омс, в Москве, в целом хорошая контора, если с ответственностью и качественно подходить к своим проф. обязанностям премию начисляют, было дело), зарплата стабильная и вовремя, ТК, к сожалению не индексируеться с инфляцией, в прочем, как и во многих организациях. Руководство отзывчивое, грамотное, коллектив не плохой, невысокие требования при трудоустройстве, все ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аня

Сначала 2 недели обучения, одно и то же по 25 раз повторяли..В группе было 35 человек, и такое количество берут каждый месяц, думаю посчитать какая там текучка несложно.Там постоянный конвеер. Я работала " на телефоне", постоянно прослушивли звонки, делали контрольные (от имени клиента)пытались специально сбить с толку, чтоб сотрудник ошибся,чтоб наказать материально. В туалет можно выйти только по разрешению руководителя и на это дается времени, как в армии. Постоянно звонят бешенные клиенты, которые матерят компанию, причем за дело, и ты никак не можешь им помочь.Морально очень тяжело. Новые двочки часто плачут, потом привыкают врать. После того, как уволилась, сначала зарплатный Подробнее>>

08.04.2012 | отрицательный отзыв
16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Росгосстрах

Росгосстрах, ООО, страховая компания
не найдены ... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах" - Просто не хотят работать !

вся работа в офисе страховании Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Росгосстрах

Конченые мироеды ! Вымогатели !
не найдены ... Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах" - Эта компания обманщиков и [цензура]!

Дорогая страховка, безответственная компания, некомпетентные работники. Подробнее>>