09.10.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв
РОСГОССТРАХ Банк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании в прошлом году осенью. Вначале я заполнила анкету, в которой мне пришлось указать информацию вплоть до точного адреса средней школы.
Так как я единственный парень, приходится иногда помогать девушкам что нибудь перетащить. Привыкли, блин. И на восьмое марта попадаю.

26.08.2018 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росгосстрах-Медицина" - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Зарплата вовремя, соблюдение ТК, нормальное человеческое отношение со стороны руководства. Надбавки и премии за качественную работу. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
23.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Росгосстрах-Медицина" - отзыв работника «DDD 888888» о работе в компании

никакой,одно лицимерие .Заставляли перевыполниять план по нпф,платили копейки.Остальную большую сумму руководство г.Уфысебе брало Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
17.03.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Внесение изменений в полис

Я являюсь владельцем автомобиля, оформил ОСАГО, но себя не вписал качестве водителя, вписан мой родственник. Возникла необходимость для эксплуатации мной собственного автомобиля. Обратился в компанию для внесения изменений в полис. И началось, , , , , , , , оказывается мне нужно приехать в город Ульяновск (!80 км. ) и только на 13 апреля 2022 года. Удалось, наконец -то, дозвонится до головного офиса, , , , мне предложили собрать паке доков, написать заявление и отправить заказным письмом. Это означает, что рассматривать его будут в сроки установленные законом. То есть, ...