07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компания Аеон

Я работаю в компании АЕОН с 2015 года, очень нравится коллектив моего отдела, все грамотные люди с чувством такта, руководитель очень строгая, но честная, за зря ничего лишнего не скажет, очень её уважаем. За все время работы меня уже дважды повышали, другие коллеги тоже растут в карьере, и это очень радует. Подробнее>>

ГК АЕОН

В АЕОН условия и оплата на достойном уровне, еще есть возможность роста внутри компании. Работаю недолго, но уже получила первую премию.
Не заметил

ГК АЕОН

В сфере недвижки я давно, сменил несколько мест работы. В АЕОНЕ реально все устраивает, созданы все условия, руководство старается на благо компании.

ГК АЕОН

Всему, что умею, я научился в АЕОН. Грамотное распределение задач, поддержка от коллег, различные учебы. Я вырос как специалист благодаря АЕОН. Бонус – хорошая зарплата, соцпакет и премии.

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Отмечаю месяц в АЕОН и пишу пару строк о компании. Огромный респект лояльному и адекватному руководству, которые смогли выстроить здоровую атмосферу в коллективе и регулярную взаимопомощь между сотрудниками. Работать здесь кайф! ЗП на уровне, оф-ое устройство, обеды бесплатно, все для людей, как говорится.
Их нет))

02.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

После собеседования полезла смотреть отзывы о компании АЕОН и решила внести свою лепту. Хотя меня еще не взяли (как раз жду результаты собеседования), впечатление о компании положительное. Начиная с условий и заканчивая расположением офиса. В кадрах адекватные сотрудники, спокойно отвечали на мои вопросы, мы приятно пообщались. Сразу видно, что здесь не конвейерный отбор, тебя хотят узнать и как специалиста, и как человека.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

В АЕОН пришел по рекомендации друга. Освоился быстро, благодаря коллективу. Компания платит хорошую зарплату, поэтому проблем с кадрами я не вижу. Работа организована четко, задачи распределены равномерно между сотрудниками. Мне очень нравится. Другу благодарен. ...

20.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Вакансий всегда много, так как компания не стоит на месте, увеличивается количество проектов в год и постоянно расширяется штат. Когда я пришла в компанию, нас в отделе было трое, а сейчас уже 10 человек. Причин тут остаться много: это хорошая заработная плата, карьерный рост и креативные проекты.

17.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

На работу устраивался 5 лет назад с большим опытом в строительстве ЖК. Начальство и коллектив адекватные. Уровень зп по отношению к другим таким компаниям стандартный. Есть перспективы в карьере и стабильность, это главные плюсы для меня.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Социальный пакет, официальное трудоустройство, хорошая зарплата – мне невероятно повезло. Я долго искал себе такую работу. Красивый офис, хороший коллектив, понятные задачи. Если видите вакансии в АЕОН, сразу же отправляйте резюме!