13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквамарин - Цирк танцующих фонтанов

Уже два раза мы с детьми были на представлении в Аквамарине. Хочу здесь написать свой отзыв о театре.Перед началом устраивают интересные развлекательные игры с детьми. Для каждого билета есть возможность бесплатно сфотографироваться с животными или птичками. Малыши могут прокатиться на паровозике. Дочке больше всего понравилась белая пони.Само представление очень динамичное, длинное, с антрактом. Здесь переплетается цирковое мастерство и фигурное катание. Все это тонко вписано в сюжет спектакля. Понравились воздушные гимнасты, жонглеры и фокусники. Декорациями служат волшебные танцующие фонтаны, переливающиеся разноцветными красками. Кстати, за счет воды в зале совсем не жарко и не душно. Детям даже советую кофточку взять.Мы уже купили Подробнее>>

08.06.2019
ИП Якимова И.А. (ЭЦ Аквамарин)

Бухгалтерский, кадровый учет в ужасном состоянии. О чем на собеседовании умалчивает. Небольшая конторка состоящая из стукачей, т.к. от этого зависит зарплата. Все стучат друг на друга и при этом мило улыбаются и общаются. Зарплата по минималке, остальное в зависимости от косяков за месяц. Трудовые договора оформляют как попало. В офисе стоят камеры, о которых не предупреждают. На собеседовании о проблемах Подробнее>>

02.01.2018
ООО ПКФ Аквамарин

Здравствуйте! Хотелось бы оградить вас от этой организации.Во первых там постоянная задержка зар.платы и помимо того еще и обманывают с ней.Как она насчитывается никто из работников не знает хотя есть какие то сметы но это бред да еще и бухгалтера регулярно меняются.Переработки регулярные бывает что и на ночь на всю могут оставить.но бесплатные. Тягучка с кадрами регулярная с основания фирмы Подробнее>>

28.02.2020
ООО Аквамарин-Дон

Торговля рыбой по не конкурентным ценам, по крайней мере на той территории где я работал. Вечный проблемы с наличием товара, причем если что-то кончилось узнаешь в последний момент, когда клиент уже сделал заявку, вечное недовольство клиентов по этому поводу. Вечно меняются цены, в прайсе цена одна, вроде уже договорился о той цене которая хоть как-то устраивает клиента, тебе звонят и Подробнее>>

11.10.2018
Цирк Аквамарин

Гиблое место,по зарплате не стесняясь кидают,ставят перед фактом : "Вам сегодня нет,приходите в следующий раз",а в следующий раз те же слова или дадут 1000 руб не дорогу до этой долбанной работы,на что человек должен жить им глубоко начихать.Если уважаете себя,цените своё время ни в коем случае не ходите туда.Рабов и то кормили в средневековье!!!Обнаглевшая беспредельная контора.Видимо кто-то хорошо их покрывает.Человек для них ничто,средство для исполнения дебильных желаний.

13.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали как положено, выполняли все условия по трудовому договору, в итоге заплатили копейки. В прошлом году на свалке им построили завод, местные помнят наверное, что там было. Так вот эти работники приехали и в этом году работать, но они им также заплатили копейки, что уж про нас говорить то. Отношение ужасное, в общем народ не советую ехать туда. Подробнее>>

07.01.2020
ООО АКВАМАРИН

Полное кидалово. Не вздумайте Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Уважаемые соискатели! Если вы хоть чуть чуть уважаете себя,свое время,нервы и здоровье,обходите эту контору стороной,и как можно дальше. Если же вы дошли до собеседования, то не верьте ни единому слову. Зарплату практически не платят. Пару тысяч дадут за неделю,да и то, с таким видом,будто не они тебе должны, а ты им. При зарплате примерно в 30000, за 4-5 месяцев скапливается долг около 80000. Чтоб получить свою копейку,нужно бегать в бухгалтерию по 5 раз на день и клянчить свои же заработанные.,при этом обьясняя на что они тебе нужны. Мало кому понравится так унижаться. Начальство - кучка хамов, вылезших из грязи в князи, главная цель для них -как можно больше запихнуть себе в карман. А как бедные сотрудники живут на 1000 руб в неделю -это не их проблемы. Зато со спокойной душой делают дорогущий ремонт и ставят итальянские унитазы в ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Отель "Аквамарин"»

Отрицательные стороны Подумайте 100 раз когда поймёте работать в комбинат общественного питания в этот отель! Всем заправляют еврейчики ( сеть израиля) которые там оказались типа по счастливой случайности, эти люди выжали предыдущую команду и тоже самое сделают с вами если вы им не понравились. Работа официантом подразумевает утреннюю смену или вечернюю, за первое будете ишачить за копейки , возиться в грязном белье , и убирать грязные тарелочки А вот за второе здесь настоящая бойня, вечернее время платят чаевые поэтому кроме птушных маромоек и дебилов с гольяново устроеных по знакомым работать там некому Супервайзеры свои мальчики 20 лет которые будут командовать вами и общаться как с гавном Директор службы питания редкостный мудак который даже не может нормально уволить, все делается из под тишка с улыбочкой Полная некомпетентность похуизм со стороны руководства Кругом наебаловка и желание скинуть на тебя ... Подробнее>>

29.10.2020
Аквамарин

Обходите эту организацию стороной. Директор Гирфанова Марина Рустамовна очень много обещает и красиво говорить, но когда дело доходит до оплаты, тут и начинается концерт. Вам скажут, что вы плохо справлялись со своими обязанностями и не не получите оговорённой суммы. Сотрудники компании уже подали заявление в прокуратуру о не выдаче з.п. и на Гирфанову завели уголовное дело. 27.10.2020 в офисе компании

Россия, Набережные Челны