15.06.2024
Отзыв сотрудника Елена Орлова о компании Имплант Сити

В принципе есть только пожелания, а не замечания. Можно было бы придумать мотивацию и премии сотрудникам, не только врачам. Больше работаешь и трудишься - больше денег. Да, иногда приходится выходить на работу в выходные и корректировать график, когда кто-то болеет или большой поток клиентов, но спасибо, что все компенсируется. Можно было бы администраторам провести лекции по стоматологии, чтобы мы лучше разбирались в теме и могли быстрее по нашим специалистам ориентироваться.
Я здесь уже больше 6 месяцев администратором работаю, все очень нравится! Не знаю, может из-за коллектива, потому что все обращаются максимально вежливо и нет никакой иерархии, кто главный а кто нет. Начальство отзывчивое, всегда идет на уступки, если происходит какой-то форс-мажор. Все условия комфортные, есть время и главное место пообедать. Не сравнится с моим прошлым местом работы, где не получалось когда надо в уборную отойти. Всем довольна!

07.06.2024 | положительный отзыв
Имплант Сити

Клиника "Имплант Эксперт" - настоящая находка для меня во время командировки в Москве. Сильная зубная боль застала меня врасплох, и я обратился за помощью в поисковый сервис. Я быстро нашел сайт клиники "Имплант Эксперт" и заполнил форму с описанием проблемы. Врачи перезвонили, предложили записаться на бесплатную консультацию на сегодня же. Приятно удивило гостеприимство и профессионализм персонала, красивый интерьер клиники и скорость оказания услуг. Процедура помогла мне избавиться от боли, и теперь я могу продолжать работу без проблем. Большое спасибо всему коллективу "Имплант Эксперт"!
не обнаружено

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vr@17 о компании Имплант Сити

работаю здесь уже третий год, всё устраивает! Уровень заработной платы отличный, условия работы хорошие.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Blu о компании Имплант Сити

Компания стабильная, что ценно в наши дни. Также здесь полный соц.пакет и достойная зарплата. Коллектив не кусается. При этом сама по себе стоматологическая деятельность очень ответственная, что не может не создавать напряжения периодами. Но это не столько к компании, сколько к избранному роду занятий. Хотя что за работа, если она безответственная?
работа очень ответственная

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MedRab о компании Имплант Сити

Смотря с чем сравнивать и где работать «до»…Мой опыт показывает, что в сравнении с гос учреждениями, здесь плюсов гораздо больше. Это и размер оклада. И оборудование. И сама атмосфера
для меня нет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Имплант.ru

Белая зп, премии, ДМС. Руководство, которое находится в постоянном рабочем процессе для развития компании и сотрудников. Держит в тонусе весь коллектив, предоставляя все условия и инструменты для работы. И это плюс--в крупных компаниях нужно работать и зарабатывать, а не просиживать на стуле весь день от звонка до звонка. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю сейчас о компании Имплант.ru

Работаю в компании 2 года. Однозначно планирую работать до пенсии здесь. Теперь по порядку: руководство - адекватное и доступное; ккомпания - белая; следят за рынком - индексируют и повышают зарплату; есть пожелания по карьерным лифтам - не по всем направлениям настроены; в этом году компания подарила работникам ДМС, сразу скажу пользуюсь с благодарностью. Постоянный рост и развитие для тех, кто хочет и готов развиваться. Набор персонала на вновь открывающиеся должности, компания растет от года к году. Открываются новые направления деятельности. Клевые мероприятия, поездки, деловые игры и проч активности Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника burriny о компании Имплант Сити

В компании почти год, соц. пакет, стабильный график, хорошая зар плата. Руководство ценит и поощряет тех, кто не стоит на месте и совершенствует свои навыки. Поэтому получаю здесь бесценный опыт и развиваюсь в профессии, что и так большой плюс и к этому еще увеличение заработка очень мотивирует
Год работаю, все нормально

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Имплант Сити

Только второй месяц как в данной клинике работаю и пока всем довольна. Первое что понравилось, это общение руководства с сотрудниками, второе это конечно обещанная з.п., ну и третье, это официальное оформление по тк рф, так что никакого обмана, в отпуск буду ходить как положено, да и пообщавшись с новыми коллегами, ничего плохого не услышала о работодателе, так что думаю сработаемся)
Сложный вопрос, возможно проработав подольше, я и могу сказать, что здесь можно улучшить, но точно не сейчас. Пока только плюсы и ничего больше. Мне на рабочем месте уютно, комфортно, много клиентов, работать на таком оборудовании нового класса и с качественным материалом приятно. Клиенты довольны и я тоже, делая их чуточку счастливее

28.06.2023 | отрицательный отзыв