25.01.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Вовчик Дуралеев» о работе в компании

Опыт работы в большой экспертной компании. Это не плохо, когда у тебя такая запись в трудовой книжке, т.к. фирма реально самая раскрученная в Москве. Они "окучивает" всю Россию. Везде скупает недвижимость под офисы. У директора всё и везде схвачено. Работать было трудно, но интересно.
Достали тренинги. Ежемесячно гоняют учиться. А кому это надо после работы оставаться и слушать преподавателей? Достала отчетность. Достала система наказаний штравов за просрочку работ.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Интересно почитать положительные отзывы о компании, написанные ее основным сотрудником, который легко вычисляется по специфическому построению фраз и терминологии, а также интересно почитать его домыслы и предположения
нету

01.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «серж» о работе в компании

Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Бесфамильных» о работе в компании

Надоели видеокамеры, надоели отчеты, достал юридический отдел, который требует отчетности. Штрафуют за опаздания на работу. Блять.
Ну разве что высокая заработная плата.

07.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Имидж компании зашкаливает. Нормальная фирма. Высокий статус перед судьями и с/у. Требовательны к дисциплине: опоздания на работу, обеденное время и время нахождение на рабочем месте. Будешь работать будешь получать как положено, а не как тут пишут в некоторых отзывах. Не хотите работать идите дипломы продавайте в переходах. Директор молодчик, всегда готов пойти на встречу даже по личным вопросам.
Есть отдельные элементы которых пора бы спустить на землю с небес.

11.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Леонид Ухлинов» о работе в компании

АНО "Центр Судебных Экспертиз", ныне НП "Федерация судебных экспертов" в составе 19 экспертных организаций, является самой профессиональной экспертной организацией в России. Профессионально подтверждаю это. Я в период 1994 года до 2004 года занимался оценочной деятельностью, в период с 2001 года по 2010 год стройэкспертизы и работа по линии МЧС, Госгортехнадзора оформление ПЛАРН, Паспортов безопасности, ПЛАС. На сегодня беспрерывные судебные разбирательства по строительным, ремонтно-строительным и земельно-правовым вопросам, разгром малограмотных экспертиз конкурентов. В судебных решениях экспертизы от НП "ФСЭ" с юридическим сопровождением незаменимы. У всех есть нюансы в работе, но ...
иногда недостаточно оперативности в работе из-за загруженности в работе

11.02.2014 | отрицательный отзыв

долбаные клоуны горите в аду. упасть так низко что поднимать рейтинг компании при помощи собственных работников. сегодня начстройдепа клоун рыжий, сделал рассылку дабы каждый оставил тут свой отзыв положительный. А кто не сделает, того лишат премии(это слух такой пошел) не удивительно, там так делают. Он первый отзыв написал, дабы его не вытеснили. там короче каждый в Москве отчитаться должен. каждый сам за себя, лозунг Павлика наркомана на котором сидит сей строй департамент

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Давид Исмаилов» о работе в компании

Нормальная компания. Партнёрские отношения между сотрудниками и администрацией. Зарплата формируется исключительно от уровня знаний и пожалуй интеллекта экспертов. Хочешь зарабатывать больше - учись, повышай квалификацию (за счет фирмы конечно). Текучка кадров низкая, чаще всего по причине амбиций отдельных сотрудников. Попасть в компанию крайне сложно, т.к. не все имеют красный диплом МГУ или МГТУ им Баумана. Увольняют тут лишь за мелкое мошенничество, например в виде переманивания (увода) заказчика и денежных средств у работодателя. Например, тут недавно уволили на днях одного ухаря - жулика, так что недовольное жульё будет ...
Сложно. Сложная работа. Сложные экспертные задачи. Высокие требования по качеству работы. Минимальные сроки выполнения заданий. Стрессовый формат работы. Этого не многие выдерживают.

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Хорошая организация, слаженный коллектив, так же хочу отметить качество работы и быстродействие, а кто гадости пишет, те скорее всего были уволены за свою некомпетентность, либо просто завистники. Советую обращаться, если вдруг понадобилась качественная помощь экспертов, то лучшего варианта не найти.
Мною не выявлены

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Считаю себя основательным человеком, а следовательно, в компании с плохим уровнем оплаты и несостоявшимся коллективом я работать не буду. В НП "Федерация судебных экспертов" работаю с 2009 года (в наше время это - показатель стабильности компании), за пять лет работы могу назвать только положительные стороны: Руководитель - таких еще нужно поискать (!!!), коллектив - дружный, сплоченный и отзывчивый, уровень оплаты - достойный, перспектива роста заработка и карьеры - присутствует... На текущий момент, полагаю, все, что нужно специалисту и потенциальному соискателю работы - НП "Федерация судебных экспертов" является завидным ...
Отрицательных сторон...., а знаете, нет. Я довольна своим Работодателем.