12.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:
У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании С.А. ПАРТНЕРСТВО

Я была тоже в Апаринках. Вакансия интересная. Hr очень понравилась. Ей видимо нравится работа и компания, т.к светится. Не знаю возьмут или нет, но время я потратила не зря.вылетела на крыльях! Найду призвание

Россия, Домодедово

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании С.А. ПАРТНЕРСТВО

Доброго дня!Была на собеседование .Огромное спасибо,за уделенное внимание.Хоть я не подошла на данную вакансию,из-за своего опыта.Отзыв-положительный.Сразу видно,что это не кадровое агенство.Со мной общались два часа.За это время,я все рассказала о себе. У нее была подходящая вакансия,но в Румянцево. Это очень далеко для меня.Но спасибо за такое отношение и внимание.

Россия, Москва

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании С.А. ПАРТНЕРСТВО

Здравствуйте! Я искала работу бухгалтера и попала на собеседование. Приехала с большим запасом времени, замерзшая (было холодно и сыро). Дарья меня приняла сразу, хотя мы договаривались на более позднее время. Очень внимательная, располагающая к себе. Я была просто очарована этим человеком! Хочу отметить ее профессионализм, как-то между прочим определила основные черты моего характера (за довольно короткий отрезок времени общения).Она не отнеслась ко мне как к очередному соискателю, от нее я ушла в приподнятом настроении и уверенная в себе! Кроме того я ей звонила несколько раз по интересующим меня вопросам

Россия, Москва

16.05.2021 | положительный отзыв
С.А. Партнерство

Дарья отличный hr, с собственной базой кандидатов, нашла нам двух сотрудников инженера ПТО, ведущего казначея. На всех этапах сотрудничество было оперативным, грамотным и понятным. Буду обращаться и дальше. С уважением, Руслан.

29.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений Тарасов» о работе в компании

Да, хорошая компания. Не первый год занимаются автотехническими экспертизами и оценкой. Но я устроился сюда http://www.avtoexpert.pro/ и не жалею.

11.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Если Вы хотите не заниматься рутиной, а творчески решать нестандартные задачи, то Вам сюда. Компания предоставляет большие возможности для профессионального и личностного роста и обретения ценного опыта.
Отсутствие стабильности.

11.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Вся грязь что тут пишется, чистой воды клевета!!! Работаю в данной организации с 2013 года и ничего подобного тут не происходит. Качество выполнения экспертных заключений на высоте, которые кстати проходят не одну проверку перед тем как попасть в руки заказчику. Многие сотрудники работают далеко не первый год, а это говорит о статусе организации. Текучки кадров нет. Отпускные и больничные выплачиваются. И напоследок, зависть плохое качество человека.
...

07.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Илья Вызовских» о работе в компании

Добрый день, прошу ознакомиться с видеофильмами, которые публикует в интернете НП "ФСЭ". Пожалуй более доступной и открытой для всех и каждого экспертной организации еще поискать нужно: http://www.youtube.com/user/SudExpertizaRU Блестящий подход и новаторство. Кстати, такого креатива ни кто в России не делает. Молодцы.
Нужно быть умным, честным и порядочным.

18.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Компания проводит вполне прозрачную политику в отношении работников. Все возникающие вопросы поддаются решению, но, безусловно, в том случае, если Вы сами стремитесь к этому и доносите свои мысли до руководства. В силу большого территориального охвата и разносторонней направленности в проведении экспертиз - налаживать взаимодействие с отделами необходимо лично. На "блюдечке с голубой каемочкой" ничего Вам не подадут. Кроме того, мне как человеку представляющему компанию в регионе, очень важно, что я могу уверенно говорить Заказчику, что «заказные» экспертизы компания не делает.
В каждой организации найдутся свои плюсы и минусы, в каждой организации найдутся обиженные и недовольные. Но если Вы изначально ориентированы на продуктивную работу, Вы сможете работать в этой организации.