09.09.2023 | отрицательный отзыв
Стройпартнер

Все прозаично. Работать надо много, по шестидневке с ненормированным рабочим днём. У кого семья и дом (не квартира), их нужно быть готовым поставить на второй, третий план. По началу, сказали, стараемся чередоваться субботами, но потом съезжают и говорят сроки сдачи, много работы на объекте. Тут уже все и всем должно быть ясно. Более того если есть производственная необходимость работы в воскресенье, то пойдете работать в воскресенье. Руководству совершенно все равно на ваше состояние, отработав с 8 утра до 7, начало 8 вечера, 6 дней к ряду. Звонки от руководства в ...
Кормят на объекте. Нет необходимости носить с собой еду на работу.

11.09.2022
ООО СТРОЙПАРТНЕР директор Сосницкий Анатолий: Не выплачивает зарплату!

Не выплачивает зарплату должен более 200 000 руб! Врет на каждом шагу! Конченный человек! Желаю ему здоровья, что бы только этим и занимался! Подробнее>>

20.12.2017
ооо "стройпартнер"

Очень неподготовленная команда директоров из двух человек. На собеседовании обещали на старте оклад 30 000, после испытательного срока: оклад плюс 20% от чистой прибыли. На деле оклад оказался 18000, а оплатили вообще из расчета 12000. В офисе директора общаются сугубо матерными выражениями. У них нет ни покупателей, ни поставщиков. Но пытаются из себя строить крутых бизнесменов, постоянно рассказывают истории о якобы миллионных сделках (типа мотивация). Жаль потерянного времени. Будьте осторожны!
Нет ...

в Московской области

12.12.2017
ооо "стройпартнер"

На собеседовании озвучили один оклад, а при выплате первой зарплаты рассчитали исходя из другой цифры, которая была меньше в два раза. Процент от сделок не озвучили ни на собеседовании, ни в процессе моей непродолжительной работы, на мой прямой вопрос ответ прозвучал " а тебе зачем?". Руководство имеет огромные амбиции, но совсем не имеет понятия о стратегии развития компании. Общаться не умеют ни с заказчиками, ни с подчинёнными. Финансовый директор по офису разгуливает в шлепанцах, причем один наполовину порван. И самое главное- денег на счету компании нет, работают "с колес" ( пришли деньги от покупателя, тут же оплатили товар и повезли с чужого склада ), соответственно денег на выплату сотрудникам нет, приходится свою зарплату выбивать. Предыдущая команда менеджеров дружно уволилась в последний день перед новым годом ( по всей видимости из-за вышеуказанных причин ).
Не увидел ...

в Московской области

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройПартнер"

Ни в коем случае не связывайтесь с этими аферистами!!! В этой фирме всего два человека-муж с женой ФЕДОРОВЫ, творят что хотят! Мы им перегнали 100% предоплату за кирпич свыше 500 тыс.руб. еще в феврале 2015 г., они еще нас подгоняли, что цены подорожают. По сей день, а на дворе уже август, ни кирпича, ни денег! Возвращать им нечего, наши деньги Подробнее>>