26.04.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Ребята спасибо за выложенный последний созвон и информацию о проблемах с начислениями зарплаты на удаленке в нашем телеграмм канале. Проанализируем и расшифруем слова и дела «крысиного гнезда» 1. Работай больше – проси меньше (шеф любит идиотов?). Весь месяц трудись, а потом в конце месяца нам насрать что там и сколько мы вам наобещали заплатить за работу, легко можем и передумать,

25.05.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Количество проектов с каждым разом все меньше. Крыса и Ко истерят все сильнее, но от этого только еще больше всех раздражают. 9 из 10 сотрудников работают на стороне и все об этом в курсе, кроме руководства конечно). Потому что в битуби уже нет смысла вкладывать свой потенциал. Компания в стагнации. Перспективы развития отсутствуют Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Да уж, реально очко заиграло у наших руководяшек. Самим ипашить по клавиатуре понятно дело не хочется. Уже стали предлагать трудовые договора вместо гпх тем, кто собрался увольняться с работы на удаленке. Давим на них дальше и ставим раком работодателя, не все же время ему нас иметь, иногда можно и наоборот)) Вместе победим! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Пришел ответ из прокуратуры. Самое главное из письма: Заключение гражданско правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем, не допускается (ст. 15 тк рф). При этом если отношения сторон фактически складываются как трудовые, то независимо от их юридического оформления к таким отношениям применяются положения трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права (п. 15 Обзора судебной практики Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Привет конкуренты! Похоже наш главный [censored] димка николаев продолжает теперь у вас развлекаться. Если вы не в курсе, то мы выгнали это тупое чучело даже не дожидаясь окончания срока договора. За все его поганые комментарии в инете. Вычислить по айпишкам не проблема. Не верите, спросите у любого бывшего сотрудника рси, у вас вроде работают такие. Учитесь на чужих ошибках господа Подробнее>>