30.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ян Брагин

Ян Брагин:
  За первый месяц вообще почти голяк, пару тыщ зашло на счет. Пошел на наставничество к Дидару. Разобрали все от и до. Реклама, трафик, шаблоны текстов, воронки. Занятия по часу в день. Сразу вложился в рекламу, около 8к, отбились ещё до конца курса. Благодарочка, что разложили мне все по полочкам. Планы на Workle у меня серьезные.

Уфа

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Игорь Брагин о работе в компании

Игорь Брагин:
Ждал подвоха, но все обошлось, хорошая вахтовая работа. Общага нормальная, чисто, порядок поддерживаем. Оплачивают проезд. Главное-не бухать. Официальное трудоустройство, хорошие условия работы, зарплата

13.11.2020 | положительный отзыв
Константин Брагин из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Константин Брагин:
Здравствуйте. Приобрёл новый холодильник, а потом обнаружил, что он не соответствовал указанным на сайте характеристикам. Обменять на новый в магазине отказались, а вещь была недешёвой, позволить себе просто купить ещё один я не мог. В итоге разрешили вопрос с сотрудниками этого центра, за что я им очень благодарен. спасибо за работу Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Ужин дома ИП Брагин

Нелегко найти место на парковке приходится парковаться где то подальше и идти пешком, после работы на рязанке бывают пробки для меня это значительный минус.не так много кафе, где можно покушать (в основном только для перекуса или фастфуд)Пока это все, надеюсь, что не придется дописывать ничего сюда) Подробнее>>

27.04.2020
Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома»

-хорошая зарплата - 2 раза в месяц -никто не пытается обмануть - все как в описании к вакансии. -бесплатные обеды и столовая для сотрудников на производстве -коллектив дружный - как семья,... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Иван Брагин

Иван Брагин:
На работу в медцентре я согласился в первую очередь потому, что здесь есть всё необходимое для того, чтобы помогать людям. Я не скрываю того, что мне приятно каждый день приходить в это уютное здание и расти как специалист, при этом являясь полноценным участником опытного коллектива. Общение с коллегами давно сложилось, все - позитивные, приятные люди. Я очень рад, что работаю именно здесь! Подробнее>>

09.01.2017
sumli Мошенник Михаил Брагин

Это кошмар! Сегодня купили товар на сайте и говорят 8000грн переведем вам. Через некоторое время звонит, якобы, сотрудник приватбанка и говорит, вам поступило 8000грн, но вы должны их принять в приват24 с нашей помощью для зачесления на вашу карту. Через переводы, нажать получение платежа, потом резко ошибка выбивает, они это все время на телефоне и не сбрасывают, рассказывая, что нажимать Подробнее>>

09.01.2017
08.12.2016
Брагин Андрей Как люди пытаются вымогать деньги

Доброго времени суток! Я хочу описать ситуацию в которую попал из-за одного человека, Брагина Андрея. Этот нехороший человек, пытается осквернить меня и мое имя в разных информационных сайтах. Пишет что я у него брал деньги на изготовление мебели, что я такой плохой человек и не возвращаю ему деньги. А теперь разрешите представиться, меня зовут Пась Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома»

https://career.ru/vacancy/15517518 .Прочитайте описание вакансии,чтобы понять,про что разговор. "Ваши навыки и опыт работы: Приходите к нам без опыта. Главное ваше желание работать долго и плодотворно. А если опыт есть, то приветствуем вот такой: Официант, бармен, повар, сотрудник ресторана Макдоналдс. Технолог, товаровед" Решила наша компания заказать пиццу.Наткнулись на эту компанию.Изучили ,ознакомились.Сошлись во мнении,что круто было бы устроиться сюда работать.Отправили резюме.Среди нас есть и с опытом работы барменом,и официантом,и курьером,и менеджером.Все граждане РФ.Не то ли хотели работодатели?Отказали. Попросила ещё пару знакомых(ради интереса)отослать им свои резюме.Отказали. Так что вам надо?У вас минимальные требования:желание работать,внимательность,трудоспособность. Хотелось бы понять ваши критерии отбора!Может,вам нужны только граждане Узбекистана и Таджикистана? Может вам нужны люди с 2 в/о и номинанты на Оскар? Тогда переделайте требования к кандидатам и не вводите людей в заблуждение... Скажу вам,сильно бьёт по самооценке,когда требований,считай,нет,а отказывают... P/S Нашла работу барменом через несколько дней. ... Подробнее>>