26.11.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Нет ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

28.03.2018
Магна Автомотив Рус ЗАО

Как только взяли на работу нового менеджера по персоналу (Л*******у) – началась текучка. Поувольняли лучших людей, а на их место взяли, через откаты подругам этого менеджера, ю-шиновских бездарей (К*****а – она вообще пол года в тестовом режиме в САП работала, П****а только через знакомых устроилась, т.к. раньше ее даже инженером не взяли, Г*****а с Б******а выгнали, список можно продолжать бесконечно…) То, что сейчас твориться – вообще бардак. Европа поймет, что очень поздно – очень поздно) Не устраивайтесь туда на работу – коллектив менеджеров непрофессиональный. Оператором тоже неизвестно сколько по времени проработаешь. Карьерного роста – никакого.
ЗП платят вовремя ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Магна Автомотив Рус

Один раз сделали летний корпоратив на природе, понравилось, но это было всё. Оплата заработной платы во время. Своя столовая. Корпоративный транспорт. Спец. одежда. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Магна Автомотив Рус Нижний Новгород»

Выплата заработной платы постоянно с недосчётами. Постоянно! Только люди меняются. Столовая с ценами кафе. Спец. одежду не могут привезти по размеру, если попалась вашего размера - повезло! Так же с обувью. Брак, дефект - виновато производство и не важно, что лакокрасочные материалы просрочены. Оператор маг и волшебник, который может, если захочет, со всем справиться. Время обеда лавируется (как договоришься с напарниками). Не ценят опытных сотрудников, предпочтение отдают подхалимам. Коллектив - общительный, но сдаст при удобном случае (таких большинство).
Один раз сделали летний корпоратив на природе, понравилось, но это было всё. Оплата заработной платы во время. Своя столовая. Корпоративный транспорт. Спец. одежда. ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Винеер автомотив - Винеер автомотив продает контрабандную продукцию

Винеер Автомотив продает контрабандную продукцию. Если хотите вместе с приобритением автомобиля на этой фирме получить не только проблемы но и постоянную головную боль, то вам нужно именно сюда. Нам продали контрабандный "Форд", который начал сразу же покрываться ржавчиной. А руководители фирмы сказали, что так и должно быть с фордами. А чтоб мы не очень дергались, во время судебного процесса они вообще обанкротились Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе АЛД АВтомотив

Офис в районе павелецкой товарной, летом, весной и осенью просто невозможно находиться. Если вас взяли на определенную зарплату, то не стоит надеяться, что вам ее повысят, когда-либо. С чем придете с тем и уйдете. Приготовьтесь выполнять сто дел одновременно, компания иностранная и поэтому у них немного другой подход к работе. Ну и как на любой работе сплетни, сплетни и еще раз сплетни, кто, с кем, зачем и почему :))) Удачки всем......
оформление по ТК РФ с первых дней. ДМС стабильная з.п. два раза в месяц. Отличное руководство. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

11.03.2019
ООО АВТОМОТИВ ДИСИ

МОШЕННИКИ!!! Деньги получили по счету 458 от 07.03.2019 г. на карту №4890494670770262, а товар не отправили!!! Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Недовольный о компании Автомотив

ПЛОХАЯ администрация, которой просто насрать на своих сотрудников , люди носят годами заезженные, застиранные спецовки, ужасный график из-за постоянной нехватка персонала, и тд и тп, писать можно много. Если ты молод, полон сил и энергией, у тебя есть цель построить успушную карьеру то Советую присмотреться к други компаниям.

Кемерово

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Автомотив

Работал в данной фирме 8 лет, открывал филиал в Омске. Платили мало, при этом каждый год "элита фирмы" веселится в различных странах, с большим размахом. Про форму реально носили по 2-3 года. Оборудование не менялось ни разу. Чинили сами как могли. Про условия для зарядки, вообще молчу их просто нет. Собственно поэтому буду увольняться. Произошел взрыв, заряжали на полу в куче, искра и привет больница и швы на лице. Умоляли оформить обычный больничный, обещали всё оплатить моральный и тд. Как только сделал как они хотели сразу тишина, а когда Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Компания АЛД АВТОМОТИВ / ALD Automotive

Владимир:
Добрый день, много было сказано, но хочу отметить следующее: я уже сменил вторую машину и обе были куплены в АЛД Автомотив, отличная и надежная компания, сотрудники профессионалы в своем деле, консультируют по покупке машины на высоком уровне, помогают выбрать более подходящий вариант. Отдельно хочу отметить, что обе машины были в хорошем состоянии для бу автомобилей, с прозрачной историей, ТО пройдено своевременно. Весь процесс покупки занял немного времени, в целом очень доволен. Всем рекомендую покупать машину в АЛД Автомотив, тк вас точно не обманут, вы получите то, что хотите и обязательно вернетесь за новой машиной.

115054, Москва, Варшавское шоссе 25 а, стр. 6