24.03.2020 | положительный отзыв
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы сотрудников

Arin:
Обставит хлеще чем Остап Бендер. Нурмахану нет доверия.

Шымкент.

12.05.2020
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы

Бывший работник:
Не советую сюда даже на собеседование приходить, руководитель все равно своё обещание не выполняет. Задержка зп. В городе будет офис одно большое ложь. Данышпан для отвода глаз общается, за спиной решает, как и когда уволить сотрудника. Для сотрудников никакие условия не созданы. Зря тратишь время.

Шымкент.

12.05.2020
ТОО Каркын 2030 (Нарлен)

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Хочу сообщить об ужасном работодателе Каркын 2030. Руководитель поражает воображение своими рассказами об успехе его предприятия, под крышей которого творится кошмар. Я об отношении к сотрудникам. Внутри коллектива склоки и сплетни, местные подставляют городских, правая рука руководителя по имени Данышпан все ему доносит как ему выгодно, а вам в глаза улыбается. Сам руководитель Нурмахан, вроде неплохой Подробнее>>

06.05.2020
ТОО Каркын-2030(ТМ Нарлен)

Всем добрый день. Не рекомендую идти в эту компанию. Руководитель Нурмахан приглашает хороших специалистов на высокооплачиваемую работу и через 2 3 месяца увольняет якобы не подходит человек. Половину зп не выдаёт. Текучесть ужасная. Зарплата задерживается. Не портите свое резюме идя в эту компанию. Подробнее>>