19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Харитонов» о работе в компании

Саша Харитонов:
Если пашешь, то и получаешь. Начальство приличное, проблемы понимает и не гнобит. Жлобы долго не задерживаются, с ними никто не хочет и не будет работать. Это справедливо. Таких на раз вышибают. Иностранцев этих черных не берут, потому что работать не умеют и не хотят уметь, а только на шею садятся. Лицо фирмы дороже, чем дешевая рабочая сила. Хоть и грузчик или там водитель, а должен пристойно выглядеть, чтобы клиентов не пугать. Это и самому приятно.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

04.07.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Степа Харитонов

Степа Харитонов:
  Смело рекомендую компанию, в которой работаю уже почти два года. Постоянно учусь чему-то новому, начальство лояльное и строгое одновременно. За успехи выдают премии, да и вообще система поощрения вполне достойная. Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей Харитонов о работе в компании

Сергей Харитонов:
Люди я устраивался в эту компанию и нечего хорошего там нет,мне показывали фото где я буду проживать,по фото зделан евро ремонт,а когда я приехал туда то охуел бичевник пиздец обещали платить в день до 2700 а в этоге 75 рублей час, при мне ребята получили расчетные листочки за 45 рабочих дней они получили зарплату 6700 так что думайте сами стоит ли туда ехать или нет

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

29.08.2021
ИП Александр Харитонов Say Cheese - негативный отзыв

Не выплачивает зарплату, заставляет работников готовить из тухлых продуктов, вечные штрафы. Большая текучка из за его неустойчивой психики Подробнее>>

27.10.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мичман Харитонов о работе в компании

Мичман Харитонов:
Полная антисанитария, отсутствие вентиляции, отопления, а в летнее время и нормальной работы кондиционера, в основновном на точках маломощные электрические щитки. которые вышибает при малейшей нагрузке, типа чайника, негде банально пожрать, сходить в туалет и вымыть руки, если вы, конечно, не в крупном ТЦ работаете, а в лавчонке с логотипом МТС. Начальство плевать хотело на эти "мелочи". Некоторые точки до сих пор не ребрендированы после почившего "Беталинка", на них не произведен ремонт. На нашей точке - дверь раздолбана, окна зацарапаны, провода повсюду валяются, касса бьет током, причем не щиплет, а именно бьет. Заявки по этому поводу создавались аж в 2010-м году, потом неоднократно повторялись. Выхлоп фактически стремится к нулю. Насчет политики компании: в верхах в середине и на местах начальство борется выполнения планов и спасения ЛИЧНОГО заработка в основном некоммерческими целями, а именно: для выполнения планов управляющие менеджеры (в простонародье - кустовые директора) могут запросто указать вам на то, что "если не продадите, то сами и покупайте". Ассортимент по телефонам мизерный, продавать нечего, привозят какую-то херню, а планы должны выполнять, иначе лишат премии. Банально даже СИМ-карт в салоне иногда нет с

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Доброго веремени суток , уважаемые вкладчики , если вы так и не смогли вернуть свои деньги , мы обязательно вам поможем , обращайтесь по телефону 8 920 755 82 77

Россия, Москва, Пресненская наб., ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», д. 12, этаж 23, оф 12 этаж 23

20.11.2020
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Харитов Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

23.10.2020
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

06.08.2020 | положительный отзыв
Даниил Харитонов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Даниил Харитонов:
Асрян Нвер Вазикович действительно специалист который разбирается в своем деле, а не просто дает громкие обещания. Остался доволен оказанными услугами, обращался дважды. спасибо за работу Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Харитонов Даниил Евгеньевич о компании ELEOS CLINIC

Огромное спасибо остеопату Третьякову Константину Олеговичу за то ,что он улучшил моё самочувствие и поднял мой жизненный тонус.