29.10.2020
И.П Костылев Михаил Вадимович

При устройстве на работу дали ученический договор,проработал три недели,не заплатили вообще,написал заявление по собственному желанию, сказали что надо ещё отработать две недели,хотя в договоре это не прописано.Обходите стороной это и.п работадатель не выполняет свои обязательства.

Россия, Москва

12.08.2020
ИП Костылев Михаил Вадимович

1) Обманывают при трудоустройстве. 2) Не дают никаких договоров. 3) Обманывают при расчёте как при обучении так и при якобы увольнении. 4) Закидывают в игнор везде, что бы не контактировать с вами. С первых дней будут говорить о высокой зарплате, но в итоге нужно выбивать из них деньги, при условии что тебя везде игнорируют. Все обязанности пытаются скинуть на Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Костылев о компании Новая ЭРА

коллектив

15.01.2020
ИП Костылев Михаил Вадимович

Интернет магазин 1minoxidil.ru обманывают сотрудников. При оформлении обещают одно, а по факту все иначе, тянут с договором, в договоре прописаны не настоящие условия труда, и обязательства работодателя, которые фактически не выполняются. Унижают сотрудников и оказывают моральное давление. Постоянно придумывают штрафы, о которых не говорят изначально. Не доплачивают. При увольнении не рассчитывают в день увольнения и не отдают трудовую в течении Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

06.08.2023 | положительный отзыв
Ип Аполлонов Сергей Валентинович ИНН 402700926401

В майнинге не первый год, и когда заказывал постоянно сталкивался с какими то недочетами, то брак придет, то паленые какие то. Здесь за несколько месяцев сотрудничества ни с чем подобным ещё не сталкивался и надеюсь не столкнусь, однозначно рекомендую, только у них беру теперь.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Группа Компаний ЕКС

Восстанавливаю Мариуполь. Горжусь тем, что я в такой команде. Мы делаем благое дело!