30.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Устроилась работать оператором. Работа интересная и достаточно хорошо оплачиваемая. График для меня очень удобный, сама контролирую рабочий день хороший коллектив

27.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя лера о работе в компании

лера:
Комфортные условия все хорошо

24.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
За те полгода, что я работаю в медицинском центре менеджером по работе с клиентами, он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Во-первых, платят здесь хорошо. Особенно, учитывая, что рабочий день длится 6 часов. Во-вторых, подобрался классный коллектив. В-третьих, у меня сейчас хорошие отношения с начальством. график, зарплата

20.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю 2 через 2 менеджером по работе с клиентами. Мне удобно, время на себя есть, зарабатываю при том прилично. Хорошо, что потолка заработка нет и всё от тебя зависит. Оплату проводят стабильно. Официальное трудоустройство

16.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Особенно придраться не к чему - платят вовремя (работаю оператором), сильно не нагружают, к тому же рабочий день длится 6 часов, и с начальством хорошие отношения. Пока мне все нравится. платят вовремя, сильно не нагружают

12.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Зарплату два раза в месяц платят, договор заключили со мной, клиенты особо не напрягают. Всё нормально. Специалисты толковые у них

09.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Не лучший процент конечно я получаю, как менеджер по работе с клиентами, но зато условия для работы комфортные. Рабочее место оборудовано как надо)

05.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
За те полгода, что я работаю в этом центре менеджером по работе с клиентами, он хорошо себя зарекомендовал. Во-первых, платят здесь адекватную зарплату. По крайней мере, выше, чем в тех местах, в которых я до этого работала. Во-вторых, центр современный и здесь новое оборудование. В-третьих, начальство не лезет в трудовой процесс. хорошая зп, современное оборудование

27.02.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Работа уже несколько месяцев оператором. Работа хорошая, заработная плата высокого уровня. График можно регулировать все хорошо

19.02.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Устроилась оператором, работаю себе, ни о чём не жалею. От дома 10 минут ходьбы. Оплата труда стабильно 2 раза в месяц. С коллективом и руководством нормально сложилось. Не работа мечты конечно, но всё равно. От дома до работы недалеко