22.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорогие друзья! На протеке я проработала с 2010 по 2014 года! Это был сущий ад! Я когда устроилась мне было 19 лет! уволившись, чему я очень рада, я поняла что выгляжу не на 23 года, а на 30 лет! Работала по 12-16 часов! Только ночные смены! С этим протеком невозможно построить личную жизнь! на складе АРК новые начальники КИРИЧЕВ и СИЛКИН! Твари еще те! Когда я обратилась к КИРИЧЕВУ с вопросом "На каком основании я обязана оставаться на три часа переработки?" Ответил он мне-"Девочка моя! Вы БЫДЛО! Если я захочу ВЫ и СУТКАМИ работать будете за 15 тыс руб! Подашь в СУД! ЗА***БЕШСЯ! У нас о***уенные юристы!" В этом протеке нарушение трудового кодекса повсеместно! Люди не хотите в 30 лет пойти на инвалидность?! НЕ ходите туда! Там не считают тебя за человека! МЫ для них БЫДЛО! Я в 23 года имею теперь кучу проблем со здоровьем! от этого адского труда у меня сорвана спина, варикоз, нервный срыв! 12-16 часов на ногах! Обед сокращают до 15 мин, когда очень много работы! Постоянные не обоснованные штрафы, перекур ТОЛЬКО в обеденный перерыв! Опоздав на работу на пять

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя NNN о работе в компании

NNN:
Это работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство. Сначала перестают платить за переработки свыше 8 часов (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить, но при этом все по-белому, все официально. Да еще и работа всегда в ночь, организм изнашивается за один год - узнаешь о таких болячках, о которых и не слышал никогда. Не верьте сказкам руководителя на собеседовании!!! Обходите Протек стороной!!!

01.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Александр Кобелев о работе в компании

Александр Кобелев:
ОТЗЫВ ДАННОГО АВТОРА ПОЛНЫЙ БРЕД: Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: диспетчер Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: 2013 г. Отвратительное отношение к людям. Как только пришел, директор Протек-9- Рудик сразу вызвал и сказал, что его интересуют сплетни про всех и вся. Владимирова Наталья- типа начальник, буквально понимает это и закладывает всех и вся. Люди сидят - как в окопах. Боятся поднять глаза. Зарплаты мизерные, а работы с 2014 - прибавилось в разы. Представительство в Тамбове -разваливается. Когда в Москве поймут-зачем кормить это стадо? Не лучше ли нанять сильного регионала за хорошие деньги? Как Катрен. Нет ни одного професионала. Даже - провизора. КТО ЭТО НАПИСАЛ ??? Покажите мне этого человека и я плюну ему в лицо !!!!!!!!

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
в погоне за минимизацией расходов упускается главная цель - качество обслуживания конечного клиента

06.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Такое чувство, что среди руководства среднего звена не осталось людей способных что-то сдвинуть с мертвой точки. Все пытаются что-то закрысить...и главная цель - не перечить топам. Т.е. при любом дерьме внизу - сказать, что у нас все хорошо наверх, получить мзду за какую нибудь экономию бюджета на отдел (работники отдела об этом конечно не узнают). Вообще руководители среднего звена очень некомпетентны и заняв кресло во время быстрого роста компании в 2000-2005 гг пытаются всячески его удержать. Часто при смене кадров на их место стараются поставить человека, от которого не требуется что-либо делать, главное чтобы был не конфликтным и не пропускал никакие идеи и реальную проблематику наверх. Могут слажать на мелоче о которой были предупреждены давно и потерять миллионы, потом создавать кучу ВРГ (временых рабочих групп) для распила еще миллионов, а по факту требовалось просто прислушаться к работникам и закрыть дыру проявив немного волевых качеств на которое мало кто способен в компании. На ВРГ по факту выделяются люди, кто к решению проблемы не имеет никакого отношения. Про переработки - у всех кто что-то делает - они в норме (не оплачиваются). Слишком большая бюрократия по любому движению...из-за

09.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для меня, как для сотрудника одного из филиалов УРФО, самым отрицательным моментом является централизация логистических решений в г.Екатеринбурге. Чтобы понимали те, кто планируют устроиться на работу в одном из филиалов нашего региона (про сам Екатеринбург речи сейчас не идёт), объясню: поставка товара филиалы происходит по следующей схеме: Москва - Екатеринбург - филиал (если товарная позиция отсутствует на складе Екатеринбурга) или Екатеринбург - филиал (если товарная позиция имеется). Т.о. филиалы, объединённые в так называемый логистический центр ("вершина" - Екатеринбург), не имеют собственных складов, а значит и собственных товарных запасов. Всем верховодит и распоряжается Екатеринбург, активно вставляя палки в колёса другим филиалам. Выражается это в некомпетентности руководства, бюрократии, непропорциональности распределения товарных резервов и хамстве со стороны администрации. Последнее особенно касается главного бухгалтера, которая всё никак не может уволится, а грозится сделать это регулярно. В результате, практически каждый день сотрудников филиалов напоминает гражданскую войну, ибо воюем мы с теми, с кем, по сути находимся в одной упряжке. За 2 года работы в компании я узнала лишь единицы адекватных сотрудников в Екатеринбурге, с которыми можно консультироваться и на совет которых можно надеяться. В основном же,

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Гамлет о работе в компании

Гамлет:
кладовщик им реально не нужен, хитрые они, берут стажера на 1-2 дня и увольняют, по причине того что медленно работают / 900 позиции за один рабочий день,за 9 часов нереально / . A для работников со стажем вероятно у них другие нормативы, во всяком случае я не видел опытных кладовщиков которые двигались 45 км час, a наивных стажерoв много. В итоге получается постоянная бесплатная рабочая сила.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Юлия Веселая о работе в компании

Юлия Веселая:
хамское отношение главного бухгалтера Митявиной Марии поражало и удивляло. Не здоровая обстановка и без того не дружного коллектива только отвращала от работы. Жалею что потратила время проведенное в этой организации и всем кто собирается хоть как то связать свою жизнь или работу в этой компании желаю сначала хорошо подумаь.

23.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да -Работы очень много, но это не самое страшное, зарплата своевременно- согласно договоренностей,все по белому- не то что в Украине было) Руководство просто отличное! Работаем на перспективу и результат! Отдельное спасибо Директору и РГП.

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Вся грязь в компании распространяется от заместителя генерального директора по персоналу Павличевой Н.В. Мало того, что она ничего не делает, но и распространяет слухи, лжёт через каждое второе слово. В общем, полная бездарность во любых вопросах. Это может подтвердить любой работник хоть раз поговоривший с ней. Я такое "счастье" испытала)))

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя U529 о работе в компании

U529:
1. Директора, главный бухгалтер и начальник водителей в Ставрополе - мафия. У них все заранее договорено: по зп сотрудникам, по их собственной работе, которую за них делают их подчиненные, по должностям, так что карьерного и зп роста там нет и пока эта команда не сменится - не будет. Хотя при приеме на работу обещают, что все будет как в солидной компании. В реале много бумажных грамот о безупречной работе на благо филиала, которые я повесил в туалете))) 2. Офис не соответствует гордому званию "лидера рынка" Хотя, на всякий случай, если кто не знает, лидер-то Катрен)) 3. Требования к сотрудникам по работе нарушают их гражданские права и свободы, и это не просто слова. 4. Формула зп такая, что как не работай все равно будет 15-20т., т. е. дополнительной мотивации за проделанную работу с успехом - просто нет. 5. Маркетинг работает ради своей цели, создает проблемы и ставит дополнительные задачи для коммерции, хотя в нормальных компаниях все они работают на общее благо компании, а не на выигрыш за счет продаж менеджеров, себе любимой, поездки в Италию и не ставят таким же как они

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа посменно неделя дневная с 9-00 до 19-00, но приходится задерживаться на два часа т.к. тебе впаяют кучу работы. Ночная смена с 17-00 до 5-00, т.е. ночная смена почему - то длится 12 часов в отличие от дневной. Выходные два дня в неделю к сожалению не спаренные. Штрафы за все.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посменный график - дневная сменна с 9-00 до 19-00 но норма задерживаться на часа два т.к. тебе впарят много работы. Ночная с 17-00 до 5-00 т.е. 12 часовая рабочая смена ночью в отличии от дневной. Выходные два раза в неделю не спаренные. Жуть, можно здоровье потерять.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я работаю в городе Пушкино, там плохое магнитное поле , все всё забывают, есть у нас один кладовщик работает 6 лет, он полностью в себе шуток вообще не понимает, я работаю оператором 2-ой год, заметил начальство и все вообще что-то забывают, а этот человек который работает 6 лет вот когда он устраивался в протек он был с чувством юмора

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Офис, где расположена бухгалтерия. Зал весь в перегородках по 1,5м.кв для каждого сотрудника. Т.к. места мало, то огромный квадратный монитор подвешен на стену. Неудобно. З.п. предлагают маленькую, спрашивают проводки, нормативку.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
График ужасный. Начальники отвратительные, хотя остались ещё с разумом и им большой РЕСПЕКТ. Но один из них просто выделяется ХАМСТВОМ И БЕСТАКТНОСТЬЮ . Александр Леонидович Киричев , напишу небольшую характеристику этому человеку. Сплетник. Лгун. Матерщинник. Вульгарный. Злопамятный. Криводушный. Злорадный. Колкий. Бессовестный. Высокомерный. Изворотливый. ПОДХАЛИМ. Одним словом : «Волк в овечьей шкуре».

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Месторасположение неудачное, от метро далеко (дорожки грязные и в лужах). - Таких злых клоунов на собеседовании видела первый раз. Знаю, что такое стрессовое интервью, но тут палку не то что перегнули, а скрутили спиралью. И искренне наслаждались процессом. Грызите друг друга дальше, удачи!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
работа не каждому подойдёт. если Вы живчик, ну или хотя бы не тормоз и с головой, любите дело делать, а не языком чесать, то это Ваше. Велком. недостачи платим ежемесячно. Текучка - народ не выдерживает ритма. ночные смены обеды свои. купить негде. доставка не очень удобная.

06.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
стоит здесь задержаться, если есть возможность получить опыт. потом можно сваливать. советую не напрягаться, расслабиться и получать удовольствие. так и сделал. ушёл с опытом и на своих двоих. ;) думаю массовый расстрел у них не последний. (хорошо у меня автомата под рукой не оказалось) - с зарплатой не кидали. - уволился перед массовым трешь хором в отделе ригла. - много людей. если повезёт можно вторую половинку встретить.

25.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек

оформление как самозанятого, бензин за свой счет. гарантий никаких. зарплата зависит от количества поездок. могут дать 8, а могут вообще ничего не дать, хотя ты полдня прождал маршрут. диспетчеры никакие, Москву не знают вообще, маршруты строят наугад. и главное: есть свои любимчики, которые ездят по хорошим маршрутами есть все остальные, которым достается всякий отстой. попросить поменять что то нельзя. при

Россия, Москва

17.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек

Подсчёт выроботки. Есть такое начальство в Пушкино Брушинина с Силкиным, которые из 11 отработанных часов в смену оставляют в лучшем случае 5 часов. Так что за месяц зарплата выходит меньше 20 000 рублей. Если есть варианты поехать на вахту в другое место, то лучше сразу не рассматривайте Протек. Потеря времени и личных денег.

Россия, Москва

07.03.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Странная компания... Всё как у популярного юмориста, сатирика Михаила Задорнова: "Скажите, как можно верить, что кого-то может воскресить человек по фамилии Грабовой?". Куда, в какое "светлое будущее", может привести компанию генеральный директор по фамилии Погребинский? Или всё так и задумано? Или ещё, тоже из Задорнова: "Никогда не будет хорошо жить страна с президентом по фамилии Горбачёв. Вот выбрали себе такого президента, и будет теперь у вас жизнь такая, горбатая". Что хорошего можно ожидать от зама по ИТ по фамилии Горбунов? А он там не один, их, Горбуновых, целых два. Т.е., всё ИТ не просто через ж..., а сразу через две ж... Если правильно понял, ИТ в компании держится только за счёт огромного бюджета, который позволяет не только неплохо кормить армию своих, в общем случае, никем, никак и нигде не аттестованных и не сертифицированных сотрудников с непонятным образованием, и ... Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу!!! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
НЕТ! ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Размещают объявления о водителях погрузчиков, штабелерах, электротележичниках , кладовщиках. Этого всего вы там не увидите, вас просто поставят на конвеер с жутким планом, и будете носить лекарства. Если вы задумались о трудоустройстве - не дай бог . А если уж прижало спросите - оплачивается ли стажировка( сразу скажу что нет), как люди выполняют такой огромный план, сколько нужно батрачить бесплатно и какая у вас норма.Был удивлен увидев там много женщин , на такой работе их видеть для меня ужасно. Начальники тоже женщины которые как и большинство других на тяжелой работе стали жесткими мигерами в овечьей шкуре.
Недалеко от дома, хорошие люди, чистые помещения, вежливо разговаривают. ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв

Близость к дому. Внешний вид здания, территория ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Компания работающая с коррумпированным подрядчиком, долго не сможет просуществовать, её ждёт значительное уменьшение выручки, прибыли, доходности - падение, продажа другой компании. Не работайте с подрядчиками с украинцами в составе .
О Ригле аптечной сети в составе Протека, они умело запрятали её на этом сайте, что и отзыва не найдёшь . ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Все работают за пятерых. Им Нужны рабы. Убогое месторасположение. Есть абсолютно неадекватные начальники. Приходится сидеть как за решеткой, закрытая территория.
Заработная плата вовремя, все. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Низкая, серая з.п. В руководстве есть полные твари. Заработная плата ниже рыночной, но требования как за троих.
Нет ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Достаточно того, что каждую пятилетку меняются Генеральные директора, один даже сидел за взятки. Меня просто обвинили в хищениях спустя полгода, как ушел по собственному желанию. Аудиторы местные просто пытаются повесить все недосдачи на одного человека, делают все для того, чтобы он не смог оправдаться. Порой доходит до судебных разбирательств. Много хищений со склада, при этом никто не хочет делать цивилизованную систему учета. Бежать надо из этой компании. Руководители- полный неадекват. Ничего не знают и знать ничего не хотят. Много доносов, подсидок и т.п.
Компания для тех, кто начинает трудовую деятельность. Дальше все, надо бежать. Руководство засиделось на местах, рыба начинает гнить с головы ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЦВ Протек»

Высокие штрафы.неадекватное отношение некоторых начальников смен.если ты новичок и не получилось влиться в коллектив старичков-ты автоматически становишься изгоем
Стабильность в выплате зарплаты получил то что заработал. Да график тяжелый но быстро привыкаешь.возможность коректирования графика по необходимости.вывод такой:хочешь заработать выкладывайся на полную силу,так как работая в ночь больше ничего не остается дабы не уснуть. ... Подробнее>>