30.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «ASX» о работе в компании

Крупная компания, которая до недавнего времени никак не пиарилась :) Странно, что мало кто о ней знает. Работал в Делпрофе - масштаб впечатляет.
Офис у них так себе

15.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Антон В.» о работе в компании

Зарплата выше рынка, руководство адекватное - есть масса возможностей для карьерного, профессионального и финансового роста.
Могут уволить в один день без выходного пособия!

19.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Пригласили на собеседование - почитала отзывы, и конечно не поверила не единому слову! Поехала. Сначала со мной беседовала, в общем, довольно приятная девушка Татьяна - осталось приятное впечатление. Очень доброжелательная и открытая. Далее было повторное интервью с руководителем. Честно - я сильно волновалась. Первые минуты после того как он вошел я сильно напрягалась и следила, чтобы голос не дрожал. Но очень скоро он меня расслабил, мы даже посмеялись и мило проболтали о моем опыте, знаниях и навыках. Совершенно без напряжения. Очень приятный молодой человек!! Надеюсь, что мне сделают ...
Разве что проходная, которая от Бутырской улицы к их зданию выглядит конечно ужасно! И пахнет так же - охрана там, видимо, стирает и сушит свои вещи!! Господа консультанты - не экономьте на офисе. Это же ваше лицо. Вспомнила. Нет никакого соц. пакета! Совсем. Хотя, менеджеры по продажам наверное получают деньги на телефон и проезд.

24.09.2013 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень удивляет, что все отзывы о компании такие положительные. На самом деле компания не заслуживает ни доверия, ни уважения. Поскольку уважения к своим сотрудникам не проявляет. В компании нет не только соц. пакета, на отсутствие которого тут сетуют, но и зп. серая, а отпускные считаются в рабочих днях и при расчете берется не установленная формула, а просто оклад. Т*******я , ставшая в очередной раз директором этой конторы, не уважает сотрудников, относится к ним с высокомерием и если человек больше нее знает, начинает его гнобить. А что касается рейтингов, ...
Их просто нет.

24.09.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «VIK» о работе в компании

Постараюсь коротко. С Деловым профилем сотрудничали несколько раз на региональных проектах. Могу сказать, что с ними работать в общем-то комфортно. Загруз хороший. Не знаю, как себя чувствуют сотрудники, но судя по автомобилям на которых они приезжают - нормально.
Отрицательную сторону описать никак не могу, т.к. не столкнулся ни с чем, что вызвало бы во мне какой-то негатив.

03.10.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Олег Авдеев» о работе в компании

Это не оплаченый отзыв. Пишу по горячим следам. Был недавно на собеседовании в деловом профиле. Конечно почитал отзывы - отзывы хорошие, что очень странно. Плохих кажется вообще нет!! очень подозрительно. Меня рассматривали на должность штатного дихайнера-верстальщика. Вообще понравилось. Офис ничего, вкусный кофе и т.д. Беседовал с их руководителем отдела маркетинга - приятный молодой человек. Очень квалифичированный, в т.ч. и в технических вопросах дихайна. Все подробно объяснили ииии показали объем работы - вот тут я выпал в осадок!!! Отказался!! ЗП нормальная, но это не стоит 70000 руб - тут ...
Неадекватно оценивают возможности! Завышенные ожидания, которые приводят к разочарованию!! Я не многожильный. Жаль, что пришлось отказаться.

15.11.2013 | положительный отзыв

Я сейчас работаю в компании и хочу сказать следующее. Кто бы что не говорил, но если ты дейсвтительно превосходишь остальных, ты становишся боссом и управляешь. Тут очень внимательно следят за твоими успехами. Нужно быть инициативной! Никогда не чувствовала себя рядовым винтиком - если есть рац. предложение - оно внедряется. Маркетинг повесил на кухне ящик для пожеланий и просьб. Я лично видела, как наш дир. по маркетингу его выгружает и письма уносит прямиком преседателю совета директоров на стол! Вот это дейсвтительно радует!
Откуда три звезды в соц. пакете - непонятно. Соц пакета нет никакого. Во всяком случае я о нем ничего не слышала. А могли бы и ввести - выручка у них в 2012 году под 2,5 млдр., на минуточку!!

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Была на собеседовании, тестирование прошла, общалась с зам. начальника отдела, которая уверила, что определится с уровнем заработной платы для меня и обязательно перезвонит, даже назвала конкретные даты. Но увы! Видимо для нее это обычное дело - пообещать и не исполнить. В результате мое впечатление о компании изменилось в худшую сторону.Порядочный руководитель себя так не ведет.
Очень приветливая менеджер Татьяна, тепло встречает, очень позитивное впечатление производит, побольше бы таких сотрудников.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Бросился в глаза разрыв, который присутствует в кадрах. Я не про уровень вознаграждения. Видно, что в компании работает новая и старая команды. Между ними пропасть. Новая команда - молодые, динамичные, сильные специалисты. Старая - тоже сильные, но она никак не может перестроиться, постоянно пытатся блокировать нововведения, качественные преобразования в компании. Соответственно, возникают локальные кротковременные конфликты. Но в целом, коллектив дружный. Работать комфортно.
Недавно вышла на работу. Хочется поделиться впечатлениями. Впечатления пока только положительные. Компанией управляет совет правления - молодые, очень активные, умные и опытные специалисты по профилям: Продажи, Маркетинг и PR, Проекты и управление. Видно, как они увлечены тем, что делают. Думаю, у компании большое будущее.

17.03.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Анонимус ХХХ» о работе в компании

Появилось непреодалимое желание выразить свое мнение. Это не оплаченный отзыв, и я не маркетолог. Я работаю в Деловом профиле на руководящей позиции, и вот, что я могу сказать. За свой более чем 15 летний опыт работы в разных компаниях, в т.ч. и очень крупных, аудиторских и консалтинговых, мне ни с чем подобным сталкиваться недоводилось. Это великолепно! Думаю, что за такими компаниями будующее: руководство, которое дает полный картбланш руководителю, если у него есть идеи повышающие эффективность и настрой. Выделяются бюджеты, покупаются лучшие люди, оборудование и т.д. Решения принимаются быстро ...
Полностью разделяю наблюдения предыдущего человека ("Работник"): Есть люди, которые испытывают невероятные муки наблюдая, как их компания становится больше, сильнее, в ней появляются новые люди, новые лица. Где они пополняют свои запасы желчи? Совершенно непонятно. Радует только то, что их становится все меньше и меньше. Да, и действительно, с соц. пакетом беда - его нет. Только то, что должно быть по закону.