24.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно.

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Работаю в г.Железнодорожном делаю ремонт в квартирах в ЖК Ольгино парк. Объемы есть всегда, один закончили-на другой направляют. в офисе в ольгино всегда есть прораб менеджеры и Андрей Владимирович частенько приезжает. Все слажено, налажено система доставки. ремонт не стоит. оплата производиться по мере готовности тех или иных видов работ, т.е. по закрытым актам.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Конгресно выставочной компании "Империя"

Приветствую всех! Понимаю, что много отзывов заказуха, и решил оставить свой настоящий. ))) В компании проработал год. Естественно как в любых компаниях где я работал есть много плюсов и минусов.... Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы

Мы с мужем уже давно заказываем пиццу домашнюю, двухслойную, морские дары, деревенскую. Вся очень вкусная. И покупаем сет Фунэ, тоже хорошие роллы. Всем рекомендуем. Мы много, где заказывали на дом, но выбрали Империю.

10.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя фитнеса

Положительная сторона в моей компании такова: все работают, а деньги получаю только я. Разве это не охуительно? Любой бы так мечтал. Но дело в том, что если бы так работали вы, у вас бы нихуя не получилось и вашу лавочку быстренько прикрыли гос. органы. А я вот подставил своё очко, чтобы меня туда отодрали (или заплатил им сумму нормальную, не ... Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Удобно и вкусно

Решила не запариваться, что накрыть на стол на днюху, тем более времени не было и нервов не хватит на все это дело самой справляться. Решила заказать все в Империя пиццы)) Выручили наличием ассортимента) заказала все, что хотела от салатов до роллов!) Очень вкусно, можно было салаты за свои выдать перед гостями ахахах.)) Доставили быстро и бесплатно.))

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую

10.09.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Доставка за 30 минут

Доставили пиццу быстро, в течении 30 мин. (м. Новокосино) тёплая, вкусная, правда тесто заморозка, но мне понравилось! Оператор не грубил, очень вежливый. Спасибо большое, будем заказывать еще!

30.08.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Пицца понравилась

Пицца "Семушка" понравилась. Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Захотелось посмотреть на мнение людей по поводу Империи пиццы, и сейчас крайне удивлена. Я сама примерно месяц назад там заказывала пиццу "Семушку" на ужин. Доставка быстрая, пиццу привезли теплой. Думаю повторить заказ, так как меня все устроило.