14.03.2023
Комус: Не рекомендую Комус

Руководитель отдела товарного маркетинга, Анастасия Олеговна Сизова ,компенсируя свою слабую компетентность, ужасно относится к сотрудникам и создаёт условия для их увольнения из компании по собственному желанию(вплоть до нарушения тк) в случае малейшего недочёта в работе или неуспевания по срокам выполнения задач, даже по независящим от работника обстоятельствам. Тем самым Анастасия показывает руководству, что дело не в её неумении руководить отделом

05.10.2022 | положительный отзыв
22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витек о компании Комус

Ну вот и Витек-заводной задок нас покинул
бабу свою не забудь забрать

24.02.2020 | положительный отзыв
Комус

Когда я был на собеседовании на складе,то одна дама сказала,что люди уходят с работы в 10 вечера,хотя рабочий день длится до 18.00,но в Комусе работают рабы и рабыни,у которых не хватает смелости сказать в глаза генеральному директору,что он козёл и самодур,которому наплевать на тк рф и 8 и часовой рабочий день. Склад находится в убогом сером здании,где довольно холодно.

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2021 | положительный отзыв
Комус

Собеседование по видео связи на должность аналитика проводили hr, специалист аналитик и какая то женщина, которая фактически и проводила интервью, предположительно, один из директоров, имя, к сожалению, не запомнил. Как я понял, задачи, которыми предстояло заниматься по вакантной должности — поиск точек роста для компании, в том числе из внешних источников данных, интересных с коммерческой точки зрения. В моем резюме привлек опыт научной деятельности, в понимании нанимателей анализ внешних источников и научная деятельность — близкие Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Комус

Абсолютный и тотальный хаос. Всем постоянно нужно все сразу и срочно. Никто не умеет разделять процессы между отделами и сотрудниками. Некомпетентность среднего звена. Постоянное желание у всех вокруг друг друга подставить, чтобы выглядеть лучше в глазах руководства. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Комус отзывы о компании

ГЕНА:
Достоинства уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Комус

Работаю в Комус уже несколько месяцев и все это время жалею о своем приходе в эту компанию, но решила освоиться прежде, чем сдаваться.Адаптация новых сотрудников отсутствует напрочь, ты даже не знаешь как найти айтишника, получить канцелярку или заказать пропуск. Ты не знаешь ничего и не знаешь где получить эту информацию. Если вы надеетесь, что вам будут передавать дела вы ошибаетесь, Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Комус

Пройдя первый этап собеседования и заполнив анкету, отправляют этажом выше в отдел кадров к определенному специалисту. И вот тут начинается. Данного специалиста пришлось ждать более часа. С высокомерным видом мне стали тыкать тем, что я к своим 30-и годам не добилась высокой должности в какой либо фирме (что в принципе мое личное дело). После кучи вопросов о моей личной жизни, наконец-то пришла очереди до профессиональных навыках. Мол в нашей компании вы должны делать и то и это, и мыть магазин после смены и в обязанности кассира входит раздача листовок у метро в течении часа через каждые два часа, причем в самом магазине находиться надо по дресс-коду, а у метро только в своей одежде. То есть в течении дня придется переодеваться до 14 раз! Уходя, сказали, что перезвонят. Через три дня перезвонили и спросили, не передумала ли ...

18.11.2019 | положительный отзыв
Комус

Ни для кого не секрет,что в России официально 8-и часовой рабочий день,но босс компании Комус видимо об этом не знает. На собеседовании мне рассказли о том,что были такие случаи,когда сотрудники уходили с работы в 10-11 часов вечера! Это что такое? У людей куплен билет в театр,а они до поздна собирают заказы на складе. Именно поэтому я не куплю даже простой

Россия,  Санкт-Петербург