04.04.2019 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании Мосгипротранс.

Руководство, кстати сказать молодое, прогрессивное. Конечно, родом из СССР, так многие из нас родились еще в той стране. С заработком не обманывают и законодательство трудовое соблюдают. Деньги 2 раза в месяц, задержек практически не бывает. Работы много, да это и хорошо, есть уверенность в завтрашнем дне. Иногда работаем и по выходным, но за это платят вдвойне. Говорите вакансий много, так это скорее плюс, развиваемся мы, штат расширяем. Вы посмотрите, сколько компаний деятельность свернуло, кто вспомнит о них теперь. А мы не боимся вперед идти, и прошлое у предприятия боевое, и в настоящем мы крепко на ногах стоим, и будущее реальное. И вот еще что хотела сказать. мы все люди взрослые и в обзывашки играть, да еще и анонимно- признак незрелой личности. Гаденько, Господа Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы о компании

Компания дает колоссальные перспективы роста и возможности для самореализации за счет постоянного обучения сотрудников и работы над региональными и федеральными проектами. Повышение в категории идет постепенно, многое зависит от количества и качества выполненных проектов. Мне удалось дорасти до первой за три года. С изменением должности изменился оклад и характер обязанностей. Также руководителями отслеживается экономическая ситуация и проводится ежегодная индексация заработной платы. ...
Не хватает грамотно выстроенной коммуникации между отделами.

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы

Попала в компанию через всем известный сайт с вакансиями, прошла собеседование, после которого меня трудоустроили сразу же с первого дня работы (с условием испытательного срока). Пока сложно найти глобальные плюсы и минусы, в должность я вступила с конца марта этого года. Но то, что оклад, меры соц.поддержки, график работы и ДМС не отличаются от главного Московского офиса – это факт. А так коллектив здесь неплохой, приняли тепло и помогли влиться в работу. Пока продолжаем знакомиться и у...знавать друг друга ближе, надеюсь, сработаемся.
Неудобное расположение офиса, ближайшая станция метро мне не подходит. Приходится ездить домой с пересадками.

25.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Николай

Институт очень быстро развивается благодаря молодому и прогрессивному руководству. Достойные зп и премии, дружелюбный коллектив, а самое главное - возможность участия в проектах национального масштаба: МЦД, ВСМ и многие другие крайне интересные объекты.
Здание очень старое и не везде успели освежить ремонт

26.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Андрей

За время работы в институте я многому научился - возможностей для саморазвития и получения опыта хоть отбавляй: обучения за счет компании, возможность принять участие в супер-интересных проектах, отзывчивые коллеги с огромным опытом за плечами. Хорошие заработные платы и ежемесячные премии.
Присоединяюсь к предыдущему оратору: на многих этажах не помешает ремонт :)

07.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Грегорий

Думаю все сотрудники института согласятся - у нас самый замечательный коллектив! У старших коллег всегда можно попросить совета и многому научиться! В остальном все вполне устраивает: хорошие ЗП, грамотное руководство, интересные проекты.
Хотелось бы коллектив помоложе, но в последнее время в компании становится все больше молодых сотрудников:)

21.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Павел

Наш институт - это настоящий кладезь сильнейших умов в проектировании! Всегда получаю огромное удовольствие и опыт от общения со старшими коллегами. Зарплатой доволен, руководство замечательное!
Столовая дорогая и не самая вкусная

18.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы о работодателе

Думаю для всех негативные аспекты воспринимаются по разному, я лично не доволен питанием в столовой. Но в целом жаловаться не на что!
Здесь достойно платят, можно многому научиться и есть возможность приложить руку к значимым проектам!

03.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы о компании

Здесь можно и нужно развиваться как профессионал — руководство дает такую возможность сполна! Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, масштабные и крайне интересные проекты. Платят вполне достойно, всем доволен.
Не самый свежий ремонт на многих этажах, но это не критично :)

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы сотрудников

Прекрасная развивающаяся компания с массой возможностей для развития .Отличный коллектив и руководство .Масса интересных проектов .
Старое здание