24.01.2022
ООО "СпецСнаб"( ИНН 3808215549) - негативный отзыв

Работала в компании ООО "СпецСнаб" около 1 года. За это время увидела следующее: 1) Оформляют сотрудников как попало, а именно не буду говорить о других сотрудникам скажу на своем примере оформляли 3 месяца, т.е 3 месяца не числилась от слова совсем. Пишешь заявление на прием на работу каким то "чудесным образом" оно куда то девалось. 2) Вакансия называется "Менеджер по Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦСНАБ-М

Внимание, перечень названий этого змеиного кубла: ООО "Спецснаб-М", ООО"ПожПроект", ООО "ЕвроСтрой Комфорт". Заправляют всей этой бандой некие Белозеровы: Андрей Викторович, Светлана Ивановна и их отпрыск Алексей. Директора этих компаний подставные лица и ничего не решают,за них ставят подписи и печати на всех документах преступники Белозеровы.Я сейчас занимаюсь тем,чтобы вывести этих мразей на чистую воду в правоохранительных структурах. Кидают на деньги подрядчиков и своих же сотрудников. Кроме как скотами я их иначе и назвать не могу. Надеюсь,что мой отзыва поможет вам избежать ошибки при устройстве на работу и сохранить нервы и время.Мошенники ,преступники,кидалы. Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦСНАБ-М

Люди, Держитесь от Них подальше. Дорогая Белозерова Светлана Ивановна - И воздастся каждому по делам, заслугам и грехам его и не будет того кому не воздастся, каждому в свое время. А Вы, что думали, что с людьми можно обращаться как со скотом, Вы что забыли, что Вы не хозяева жизни, не полубоги, и не боги, Вы как и Все остальные и Все сущее в Мироздании, Всего лишь звездная пыль на стопах Создателей и если Вы еще этого не поняли, мне Вас искренне жаль. Привет из прошлого. Подробнее>>

01.07.2018
ООО Спецснаб

Мошенники и аферисты во главе с директором лгунишкой Шаталкиным Сергеем Олеговичем. Ранее были ООО Меласса, ООО ТД Жмых Алтая, ИП Шаталкин,а теперь ООО Спецснаб. Раз в год два меняют название, кидают персонал и клиентов. Выдают себя за производителя масла, на самом деле перекупают некачественное дерьмо и отвозят клиентам. Мастера разного рода подстав. Незаконно записывают разговоры. Приложил к этому сообщению скрин Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
бм-спецснаб

Офис далеко от метро, не оплачивается проезд и мобильная связь.
Работал под руководством генерального директора Баранова Михаила, зп вовремя, коллектив молодой работать интересно. Темпы роста компании сумашедшие. На новый год и др хорошие премии, до 5000дол в зависимости от должности сотрудника. ... Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
бм-спецснаб

Не нормированный график, пришлось уйти, т.к. родился сын)))
Зарплата вовремя, подход к бизнесу верный. Работал почти год, все устраивало. Генеральный ,конечно со своими тараканами в голове, но в целом неплохо. ... Подробнее>>