01.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю на фабрике год. За это время здорова поднаторел в мебельном производстве. Уже успел устроить сюда двух своих братьев.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТПК Феликс

Уютный цех у нас, зимой хорошо отапливаемый, летом не жарко. На прошлой работе так нагружали, что некогда было на обед сходить, тут такого нет. Руководство нашего цеха сами настаивают на том, чтобы мы обедали и отдыхали.
Отпуск надо планировать заранее, чтобы в этот месяц не много коллег отсутствовало вместе со мной.

15.02.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Работаю на предприятии 2 года, все устраивает. Да, бывают авралы, но они хорошо компенсируются зарплатой и премиальной частью.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТПК Феликс

Официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. Все должности фиксируются в трудовой, карьерный рост там так же отражается, это круто.
Когда срочный заказ могут задержать на работе.

19.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Хорошая зарплата. Отличный коллектив. Без проблем делятся опытом и советом, если где-то, что-то не получается. Нормальное руководство. Ко всем отношение одинаковое, будь ты простой грузчик или начальник.

17.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

зарплата в Феликсе устраивает, плюс премии за хорошую работу и перевыполнение плана. Лояльное руководство, с которым можно даже поговорить о жизни
из-за срочных заказов приходится задерживаться до поздна.

11.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Компания работает давно, внезапно не закроется это точно. У нас собственное большое производство, поэтому качество продукции высокое. Нет недостатка в заказчиках, платят менеджерам выше среднего.
Первое время было очень тяжело ориентироваться в нашей продукции. Каталог огромный.

26.12.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Всегда точно знаю, что деньги точно получу. Не жмотятся на премии. Не орут, не завышают планы сверх реального. Коллеги хорошие люди.

15.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Качественная мебель, которая хорошо продается. После того как втягиваешься, продажи начинают идти так что выполнить норму за месяц становится несложно. Итоговая зп зависит от тебя, потолка нет, больше продашь - больше получишь.
Бывает что клиенты приходят за 5 минут до закрытия и ты с ними ходишь полчаса, а потом они уходят и ничего не покупают.

14.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства начальство вошло в положение и не стало меня заставлять брать отпуск, а предоставило отгулы, когда мне нужно было побыть с папой неделю после больницы. У него был инсульт. В Феликсе работают очень хорошие люди, добрые и отзывчивые!