24.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Ольга

Ольга:
  Тружусь менеджером, это моя первая работа. Взяли без опыта, всему научили, теперь как рыба в воде и могу сама обучать новичков. Зарплата устраивает, приходит срок в срок. Недавно в отпуске была. Оплатили. Всё по ТК, никаких нареканий.

23.07.2014 | положительный отзыв
05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Иван Федорович Крузенштерн о работе в компании

Иван Федорович Крузенштерн:
С точки зрения бизнеса - Крупная компания, которая не нуждается в представлении почти в любой сфере. Имеет стабильные обороты и лидирующую позицию по продажам среди конкурентов. Высокая клиентоорентированность, в т.ч. потеряем любых сотрудника(ов) - не потерям проект! Компания, которая готова реализовать любой проект, даже в убыток (речь идет о любых цифрах), но не упустить заказ. Западный уровень обслуживания и производства Большой склад готовой продукции и большая база поставщиков-партнеров, которые готовы на все (не буду описывать позу) ради Феликса ... Мощная "школа" для толчка в будущее офисной работы в любой сфере !! Бесценные навыки - стрессоустойчивость 80 lv, "переговоры/беседа с ген. директором любого уровня ? - обычное дело" или консультации умолишенных или людей преклонного возраста? - аналогично, четкость действий - научат работать по бумашке. "Информативный" опыт в работе с тендерами (тут нечего сказать... сказать Путину ) Карьерный рост очень стремительный, можно за 1-2 года вырасти до значимой должности, а за 5-7 до ген директора Компании можно впиндюрить любое оборудование или софт за большие деньги,

09.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
- Карьерный рост! Если выкладываться на полную катушку - это не останется незамеченным. Начальство поощряет трудолюбивых работников. - Зарплата! Уж чего-чего, с этим проблем не было. Все, как оговорено, в одних и тех же числах. - Обучение. Я в компанию пришел после колледжа, по сути без опыта и без высшего. Я смог и отучиться на заочке, и вырасти как специалист.

06.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в Феликсе уже 5 лет.Вот чего здесь нет,так это вранья.Что обещали,то и есть.Да,строгая дисциплина.А как без этого? Крупная компания,солидные клиенты.Раздолбаи и лентяи не приживаются- ну и на здоровье.Идите,ищите работу,где вам будут просто так платить.У нас платят за работу.За хорошую работу и платят хорошо.И без задержек,что важно,хотя бюрократии еще хватает.

07.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Константин

Константин:
  В Феликсе нормальные условия труда, и адекватное руководство, к которому можно напрямую со своей проблемой подойти, минуя старшего смены. Такая открытость компании по мне, во всяком случае мы – работяги – такое отношение ценим.

03.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дима, а вы где работаете? На каком предприятии? "Феликс" вам дорогу перешел? Вы работайте лучше, а не поклепы возводите! ФЕЛИКС работает вовсю: и в три, и в четыре смены. Не верите - позвоните и спросите!

03.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Читаю и удивляюсь, что за ерунда??? Все работает! Ничего не закрыто, и близко ничего подобного! И салоны все работают, и все три фабрики - Кожухово, Подольск и Жарковский ДОК! Не дождетесь!...

26.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя О.П. Куприянова о работе в компании

О.П. Куприянова:
Нач. отд. кадров Куприянова О.П. По статистическим данным в Росии в производственой сфере идеальной считается текучесть около 10%. В торговле, у рестораторов и страховщиков допустимо 30%.В Москве и СПБ с большим рынком труда средняя норма по всем отраслям варьируется от 105 до 20%. в компании феликс процент текучести никогда не привышал 5%. Средняя текучесть за 4 месяца 2013 года 2,5%. компания предоставляет менеджерам привлекательные условия по зарплате. У новых менеджеров дневная стака 1700 рублей, а уменеджеров с опытом работы высокий процент. Мы даем своим сотрудникам возможность заработать и в результате свыше 15% менеджеров получают зарплату более 80 тыс рублей. мы не считаем себя мдеальной компанией и у нас так же как у всех есть слабые сотрудники. Но мы постоянно работаем по искоренению своих недостатков, улучшения кадрового состава, повышения качества продукции и качества обслуживания клиентов, по этому по данным РБК компания Феликс является лидером рынка офисной мебели. В 2010 году Феликс был

24.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Константин Бронов о работе в компании

Константин Бронов:
Работаю в компанию больше полугода, но мне максимум на неделю задерживали з/п (такое может быть в любой компании). Круто, что здесь внимательно относятся к новичкам - тренинги, помощь коллег, советы. В компании строгая дисциплина, может показаться, что это минус, но я считаю, что это правильно, потому что для развития крупной компании этого играет одну из главных ролей. И, что самое главное, в компании ОЧЕНЬ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

17.08.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Артур

Артур:
  Сборщиком устроился недавно. У нас бригада 4 человека, работаем по Москве и области. Проезд оплачивается. У меня пятидневка, оклад + %, плюс премия сверху, если план по объему закрыли. Все в чистую платят, официально.

05.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Жорик

Жорик:
  В моем понимании компания Феликс в Москве заслуживает рекомендательных отзывов, поскольку это действительно очень честный, порядочный и проверенный работодатель. Взять хотя бы официальное оформление и белую зарплату, которых уже давно нет даже в самой столице. Опять таки отпускные и больничные выплачивают в полном объеме. Зарплата каждый раз приходит вовремя на карту.

09.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Влад Соколовский о работе в компании

Влад Соколовский:
На мой взгляд, на бюрократию жаловаться не стоит - она есть везде, просто в той или иной степени, смотря, какой рейтинг хочет иметь компания. В данном случае, “Феликс” хочет держать определенный уровень, отличается стабильностью и работой “по белому”. Что в большинстве случаев очень даже хорошо, несмотря на то, что работа с документацией занимает время - все можно научиться делать быстро и не тратить на это много ресурсов.

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Лизавета

Лизавета:
  До трудоустройства в Феликс я имела опыт работы в мебельной компании, правда с перерывом (была в декрете). Но сюда меня взяли без проблем, собеседование не было напряжным для меня. Задачи сходные, планы вполне реальные, во всяком случае у меня с имеющимся опытом, проблем ни на начальном этапе, ни сейчас не было. Здесь можно хорошо зарабатывать, но без стараний это не получится.

07.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Светлана

Светлана:
  В компании Феликс мы работаем вдвоем с мужем. Сначала он пришел менеджером, а теперь и я устроилась. Знаем, что здесь надежно и уровень зарплаты выше среднего. Только не надо халтурить, а стараться хорошо выполнять свои обязанности.

21.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В целом компания хорошая. На мой взгляд, не лучше и не хуже другимх крупных мебельщиков. Положительный вариант белая зарплата, что в данной отрасли не у всех. Серьезная поддержка новых сотрудников. как стартовый оклад , так и система обучения и адаптации. Зарплата не высокая, не низкая, но мебельшики никогда неотличались высокими зарплатами. Хочется побольше денег - идите в Газпром, а лучше в Роснано к Чубайсу. Если кратко: Работа в Феликс это хороший опыт, сильная команда, стабильная "белая" компания.

17.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Система обучения Возможность профессианального роста Система мотифации.

07.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Я довольна, что работаю в компании. Коллектив дружный все помогают друг-другу, з/п достойная , без задержек , есть дополнительных бонусы . Здесь писали, что руководство не обращает внимания на своих подчиненных, но так это зависит от конкретных людей, а не от компании. Лично у меня такого нет, с любой проблемой можешь звонить в офис, где оперативно все решат, помогут советом. Хочешь карьерного роста не проблема . Главное ставить перед собой цели и добиваться их. Я могу еще перечислить множество плюсов компании, но думаю не надо слов , я пришла в компанию в 2009 году и работаю до сих пор, ведь если б было плохо, как пишут в некоторых отзывах, не осталась бы здесь на такой срок.

21.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Александр

Александр:
  В Феликс я 8 месяцев. В это непростое время не сократили, зарплату не урезали. Заказы шли постоянно, работы всегда было достаточно. Порадовался, что устроился в надежную фирму.

15.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Собеседование проходило очень мило и не напряженно!Мария,девушка,которая проводила беседу была очень приятной по общению.Рассказала,расспросила,и предложила пройти стажировку.Она длится 2 недели!Это то и настораживает!В остальном ничего плохого не заметила!Хотя это первое впечатление!Посмотрим что будет дальше!!!!

28.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Когда шла на собеседование в Компанию Феликс, немного боялась, потому, что начиталась всего и хорошего и плохого. Но менеджер по подбору Мария меня успокоила словами, что не будет меня ни в чем убеждать все надо проверить на деле . И я успешно прошла все собеседования и вот уже с середины августа работаю в салоне Компании. И хочу уверенно сказать, что меня ни в чем не обманули, какую зарплату обещали, ту и платят. Да, есть «тайный» покупатель. Но такие проверки есть во многих Компаниях, даже в банках. Мне кажется , что приятно получить премию, если отработаешь свою проверку на 10. Работать надо -тогда и работа будет нравится. Не верьте никому –все проверяйте сами.

26.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя roman о работе в компании

roman:
Компания неплохая. Российская компания каких тысячи. Хороший коллектив. Работал совсем недолго. Но выплатили все, что было оговорено на стадии договора. (респект руководству - мужчины) Очень хорошие корпоративные правила, строгие, честные (если бы они выполнялись, ни за что бы не ушел из компании, но контролировать выполнение их некому). Очень понравились электронные системы управления компанией, если бы их применение не дублировалось вручную, было бы идеально. Изучая в теории и практики разных бизнесов, этот сразу понял что там и к чему, поэтому нескольких дней было достаточно понять свое место и свой функционал. Перспектив для себя там не видел. Приняли меня только потому, что нужно было принять. Для галочки. Вполне справятся без такого специалиста.

22.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прослушивают мобильные телефоны. Будьте осторожны!

06.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Действительно, многие, видимо, не видели "шарашкиных" контор - работал в одной из таких, достаточно известный бренд: так заработная плата постоянно задерживается и ее выбивать постоянно приходится . А в Феликсе надо работать, потому это и называется "работой". Оплата своевременная, ни разу не было задержек. Так может проблема в вас? Работаю в компании почти год и ни разу не было обманов с заработной платой - всегда вовремя. Если и возникают какие-либо ошибки, то они достаточно оперативно решаются. Кроме того реальная заработная плата всегда выше обозначенной на собеседовании, т. к. много пунктов за которые выплачивается премия.

25.12.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Во всех направлениях,начиная с рабочих,и заканчивая руководством компании!
Были до кризиса 2008 г. ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В компании я новичок. Устроился в августе 2022 года.. Хорошее отношение помогло быстро адаптироваться и втянуться в рабочий ритм. Работать комфортно и безопасно. Платят хорошо и стабильно.

28.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В Компании Феликс работала в 2009-2010 год менеджером в салоне, ушла потому, что предложили работу ближе к дому и обещали оклад выше. Обещания на новой работе не сдержали – платили мало, работать заставляли много, отпуск без оплаты и шестидневка. Отец работает в Компании Феликс менеджером в салоне и предложил мне вернуться. Отец плохого не посоветует и вот я снова в Феликсе. Пусть мне далеко до работы, но зато все остальное «окей», ничего там такого нет, о чем пишет Сергей. Гнусная ложь о каком-то стукачестве и подставах. У меня штрафов никогда не было. Меня научили, как правильно проходить проверки и получать за это премии. Вообще в Феликсе порядок и дисциплина и зарплату платят вовремя. Видно, Серый, тебе эти пять лет жилось не сладко, раз о Фелексе помнишь, наверное вернуться хочешь, а тебя не берут , вот и написал гадости со злости.

10.12.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

На КПП сам себе выписал пропуск после звонка в отд.кадров Охрана уже супер!!! Такого рас....ства сторожей я ещё не видел. Отдел кадров не лучше. Встретила инфантильная страшилка,которой я видимо помешал пить свой чай для похудения. Оказывается таких вакансий(станочник) у них нет,и предложила идти в упаковщики. Спасибо барышня за суперпредложение,пей свой чай,не поперхнись. P.S.Но охрана вообще пипец!!! Я реально в ах.... Начальник охраны бухает что-ли?!))
Не успел заметить. ... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Как и везде хочется побольше зп.
Работала в центральном офисе (БЦ Кубик) остались только положительные впечатления! Коллектив отличный всегда можно посоветоваться. З/П вовремя , белая. Текучка видимо в основном у менеджеров в салонах, возможно среди сборщиков. Тольео кто проработало в компании пол-года год уже никуда не уходят поскольку стабильность в наше время главное. ... Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Феликс - это большой организм, где каждый сотрудник выполняет свою функцию, поэтому в компании много незаменимых людей, без которых "организм" не был бы здоров. Коллектив сплочен, с трудностями справляются заодно. Новичкам всегда помогают.