27.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Анна

Анна:
  Феликс хороший работодатель, платит нормально и вовремя, с оформлением не затягивает. Корпоративная культура присутствует, обучение бесплатное. Есть скидка на фитнес и продукцию фабрики. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Глеб

Глеб:
  Просто замечательный работодатель, рад, что пошел устраиваться именно сюда. Помимо приличных зарплат и премий есть много и других бонусов. Например, скидка на всю продукцию компании или на абонемент в фитнес-клуб. Да и внушает уверенность такая стабильная компания, которой уже много лет.

30.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Антон

Антон:
  Тружусь менеджером по продажам мебельной компании Феликс. Работа в удовольствие. Люблю постоянное живое общение с клиентами. Со своей работой отлично справлюсь и получаю за это высокое материальное вознаграждение в виде высоких бонусов. Это помимо оклада. Так что по факту выходит достойно. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Николай

Николай:
  Меня в Феликс на сборку мебели подтянул брат. Работаем с ним в одной бригаде и еще два парня с нами, все друг с друг отлично ладим. Нам часто дают крупные объекты, это само по себе интересно. Оформлен как положено, отпуск и больничный нам компания оплачивает. Заработок выходит достойный, задержек по выплатам не бывает.

24.11.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ivan о работе в компании

Ivan:
Работаю маляром в феликсе ещё не разу не задерживали зарплату, работы много, без работы точно ни будешь сидеть. -

22.11.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Dmitriyi о работе в компании

Dmitriyi:
Те, кто давно у нас работают, высоко ценятся, в своей сфере знают все от и до. Начальство тех кто трудится ценят. Хорошо работаешь - ценят, ленишься - задерживать не станут. Каждый получает то, что заслуживает.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
У меня лично не было проблем. Хоть руководство и жесткое, однако, благодаря этому компания и имеет соответствующие объёмы и заказы.

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю пятый год, прошлой осенью получила повышение)) Компанию свою очень люблю, даже друзьям рекомендовала подать резюме, когда в Феликсе были вакансии.

10.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Илья

Илья:
  Меня лучший друг позвал в Феликс. До сих пор ему благодарен. Работы много, но за нее прилично платят. Приходится иногда задерживаться, но это показатель того, что клиентов много, а значит премия будет больше. Так что нареканий на рабочий процесс у меня нет. Платят кстати по ТК, все официально.

29.01.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Макс

Макс:
  Сборщики получают неплохой процент от стоимости мебели, в месяц выходит приличная сумма. Меня такая работа полностью устраивает, мне 22 года, доход в месяц солидный, коплю на отдельное жилье, иногда работаю в свой выходной, чтобы больше заработать, за это есть доплаты.

21.01.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Егор

Егор:
  Я считаю на Феликс стоит идти работать. Мне на складе доволно хорошо платят. Не забывают про премии, отпуска и больничные – все как положено. Все остальное устраивает, хотя пока работаем – крутимся как белка в колесе.

24.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Ольга

Ольга:
  Тружусь менеджером, это моя первая работа. Взяли без опыта, всему научили, теперь как рыба в воде и могу сама обучать новичков. Зарплата устраивает, приходит срок в срок. Недавно в отпуске была. Оплатили. Всё по ТК, никаких нареканий.

14.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Юлианна

Юлианна:
  Надежная компания с хорошим отношением к своим сотрудникам. Я с будущим мужем кстати тут и познакомилась. Работаю больше года, а он почти 10 лет в компании. На зарплату не жалуемся, так как она полностью белая, то и вычет каждый год оформляю на квартиру. Коллектив у нас в Феликс отличный, условия работы нас обоих устраивают. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Александр

Александр:
  В Феликс я 8 месяцев. В это непростое время не сократили, зарплату не урезали. Заказы шли постоянно, работы всегда было достаточно. Порадовался, что устроился в надежную фирму.

17.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Иван Д. о работе в компании

Иван Д.:
Ну что можно сказать о Феликсе... если ты раздолбай и лентяй, то тебе нечего тут делать. Я за полтора года работы менеджером сам дважды словил штраф, но зато мозги прочищает на ура. Сразу понимаешь что делать, что бы больше не было подобных проблем. В целом у нас довольно хорошо развит корпоративный дух: регулярно выезжаем и на пейнтбол, и так просто для общения вне работы встречаемся. Я в такой команде в первый раз в жизни оказался. Да, я фанат своей фирмы и нас таких здесь не мало. Вот так-то. Командный дух

15.10.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
На постоянку зачислили сразу после экзамена. Меня устраивает работа и отношения в коллективе. Начальство действительно всех держит в ежовых рукавицах, и отсиживать рабочие дни тут не вариант, таких увольняют. За то я могу быть уверена, что фирма завтра не развалится. В какой-то мере это и есть стабильность.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отвратительное лишение к людям! Проработал станочником, в 7-м или 5-м цехе, точно так и не понял какой цех, в Кожухово. Не долго работал там, ну и нет смысла дольше работать у них, зарплата маленькая, 30 т. смешные деньги, грозились 35 платить, я лишь улыбнулся в ответ. Однозначно не советую данного работодателя, но если всё-таки решились проверить, тогда пообщайтесь со старыми работниками они вам всё расскажут

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Штрафы за все. На руки гарантировано получите оклад, остальное будет служебками выбивать и все-равно всего не получите.

27.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно устроилась менеджером в "Феликс". Все очень нравится, начальство серьезное, офис комфортный. Этап отбора прошла довольно легко, хотя взяли не всех. Техника в офисе отличная, чисто, работать одно удовольствие. С зарплатой тоже все в порядке - она хорошая и своевременная. Техника в офисе отличная, чисто, стабильная зарплата.

12.10.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Виктория

Виктория:
  Зарплата в компании Феликс не самая высокая для Москвы, да, но зато официальная, плюс есть жизненная стабильность, это считаю огромный плюс. Платят честно, плюс социальные блага, какие положено. А график, дисциплина – все как на обычном производстве. Переработки бывают, но оплачиваются.

29.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Станислав

Станислав:
  Конечно в Феликсе строгая дисциплина, как и во многих других солидных компаниях, но а как иначе? За то здесь очень хорошо платят, работы много, заработок стабильный, прозрачный. Мне нравится, четвертый год работаю на мебельной фабрике, купил новую машину, каждый год с супругой летаем на отдых, вот только в этот раз из-за пандемии не отдохнули, а кстати компания никого не уволила, как это делали другие.

28.09.2020
ЗАО ТПК Феликс

Стоит туда идти? Да, если умеешь ходить по головам и готов лезть любыми способами к руке Кондрата, это он любит, но придется отдать четверть жизни на этот подвиг, живя только работой! Кондрат не любит ленивых, любит только 100% подчинение, даже если идея идиотская, а о творческом потенциале в компании даже думать не стоит, там бюрократия времен 70ых. Что касается

Россия, Москва

19.11.2018
ЗАО ТПК Феликс — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Постоянные штрафы и обман со стороны "руководства". Жить будете на успокоительных. Если вам дороги свои нервы даже не думайте сюда устраиваться. Есть записи угроз вписать в трудовую причину увольнения по статье, обещания финансового наказания того, кто не несет финансовой ответственности по договору.

18.07.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

Работаю два года в Феликсе. Конкуренция при трудоустройстве была большая, боялась, что не сдам экзамен. Обучение оплачивалось, мало где такое практикуется – в основном не платят ни копейки. Мне приятно работать в обустроенном офисе, мои коллеги тоже не жалуются. ... Подробнее>>

06.06.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

Да, начальство в Феликсе требовательное, а где по-другому? Лодырей у нас не держат. Зарплату платят, сотрудников (которые реально трудятся) ценят и премируют. ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

Очень маленькие зарплаты,большие штрафы,и бардак причём везде.Одна радость;производство в апреле переезжает в Тверскую область (где вообще платить не будут)!
Есть не дорогая столовая,но в последствии страшная изжога! ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

Хочу поделится с вами уважаемые соискатели , как я сегодня съездил на собеседование в данную компанию. Начнем с того, что HR-отдел находится в жопе мира, а именно в мякинино(еще пешком от метро мин 15). Придя на собеседование, девушка вручила, как и всегда свою бесполезную анкету на 2 листа(смысл их заполнять когда вся информация есть в резюме мне досихпор не понятно). Окей прошел к ней на беседу, стандартные вопросы и тд. Уточняю у нее нужную для себя информацию, а именно точно ли у вас мне не нужно искать клиентов, холодные обзвоны и тд, т.к я устраиваюсь не в телемаркетинг и он меня интересует, на что мне девушка утверждает нет нет , только работа со входящим потоком, подготовка док-тов для тендеров и тд , никак поисков. Окей договорись , чтобы я съедил пообщался с директором непосредственный точки(это снова другой конец ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

Рабочие всегда суббота и воскресенье. В салоне 5х2 график. Имейте это ввиду.
Не знаю, обещали оклад на 1 мес.35 тыс. Но стоит ли верить? Пригласила на собеседование Королева Виктория Ильинична, Феликс +7 906 775-49-78 Но, естественно, рассылают приглашение пачками, обо мне она и не помнила и снова должна была найти моё резюме, чтобы принять решение. ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

А.Михайлов - лизоблюд учредителя, не способный возложить на себя ответственность за чего-либо. Например Диалог на совещании: Учредитель говорит: - Поступим так-то. Ген.директор отвечает: - Самое верное решение! Учредитель: - Но возможно это приведёт к нежелательным последствиям. Ген.директор: - А да! Может. Учредитель: - Тогда изменим то-то, но если нет, то вернёмся к первому варианту. Ген.директор восторженно: - Вот я, это же хотел предложить. Прям с языка сняли! Учредителю приятны слова о его прозорливости, но он пожилой человек, сдающий умственные рубежи, ...и постепенно впадающий в маразм. Требования к выполнению планов подчинёнными не подпитаны финансовыми вложениями. Ни в рекламу, ни в оборудование, ни в мотивацию. На все предложения Руководителей подразделений по адаптации взаимодействий внутренних служб к современным условиям - один ответ: "мы же до сих пор как-то торговали". Заявления о наличии 3-х производств - мыльный пузырь. В 2-х из них ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс»

На поверку, гнилое взаимодействие внутренних служб. Собственник не вменяем. Его директор МАЮ - посыльный. Более никто. Ему свои предложения можете не озвучивать. Это бесполезно. Думаю - срок его директорства в закате. Он пустое место. Прежде всего, зайдя на соответствующие сайты, ознакомьтесь закрыл ли ТПК Феликс вашу вакансию. Скорее всего - нет! Вас приняли временно, до окончания испытательного срока. Учтите, Феликс всегда в поиске вашей замены. Вновь трудоустроенным не советую удалять резюме с сайтов поиска работы, а подбирать предложения и дальше, заблокировав просмотр для Феликс и Илкон. Будьте готовы покинуть гадюшник.
Легкость трудоустройства. Красивые обещания отд. персонала. ... Подробнее>>