26.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.

05.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Несколько лет вела на удаленке Wildberries компании Феликс. Очень стабильный и порядочный заказчик. Оклад был изначально небольшим, хорошие гонорары выплачивались исходя из проделанного объема работ и процента продаж. К сожалению, пока что пришлось приостановить наше сотрудничество, так как мне предложили в моем городе очень высокооплачиваемую работу по профильному образованию.
В магазине компании на Wildberries очень много заказов, работы с обратной связью и карточками. Очень хорошие деньги для фриланса, но нагрузка под силу немногим.

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь

16.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Собираю мебель здесь. Простоев нет, всегда полно работы. Зарплата соответствует. Начальник реально нормальный человек который в этой компании уже больше 15 лет работает и сам хорошо разбирается во всех моментах
Честно скажу пришел сюда из конторы, где с утра чаи гоняют, в обед поспать уходишь и опозданий никто не видит) тут такого нет, дисциплина, так что пришлось собраться. Правда и зарплата больше)

21.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Пришел на собеседование, хотел в малярный цех устроиться, но опыта не было. Предложили комплектовщиком, потом если что можно будет обучиться и перейти в другой цех. Работаю 3 месяц, бригада отличная, очень нравится.
Иногда бывает ну очень много работы

24.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я в Феликсе проработал 10 лет. От простого рабочего до бригадира. При этом, не имея высшего образования. Главное, правильно себя показать, вносить идеи. Зарплата у нас хорошая, платят вовремя.
из-за большого объема работы нужно иногда задерживаться. В этом соглашусь с другими отзывами.