04.07.2016 | отрицательный отзыв
Британская международная школа № 2

Екатерина Вейхт:

Мы пару лет прожили в Англии, сын учился там 1 - 2 классы. Сейчас вернулись на родину) Сын поступил в Британскую международную школу. Думаю для него это сейчас лучший вариант. Он уже привык к той системе образования, ему нравится. А здесь я общалась с директором, общалась с учителями – ничем школа от английской не отличается. Преподавателя англичане, к детям очень хорошее отношение, программы, учебники – все тоже самое. Ну на всякий случай будем еще сдавать экзамены в обычной школе, чтобы иметь, так сказать, наш отечественный аттестат тоже, так вполне можно сделать. Ребенку конечно немного сложнее будет. Но вот уже в этом году сдавал здесь итоговые экзамены за 3 класс. Никаких проблем не возникло ни в британской школе, ни в нашей гимназии. И там и там сдал все экзамены на отлично. ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Британская международная школа Киев

Британская международная школа Киев (British International School Kyiv) Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Британская Школа

Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попросила выплатить причитающуюся мне зарплату, (причем и так задержанную на 2 месяца) мне были нанесены оскорбления, зам директора Калмыкова М.М.орала Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Британская международная школа № 2

Екатерина Вейхт:

14.05.2016 | положительный отзыв

Алена Шпак:
Иногда хочется налегке прогуляться вокруг озера, включить любимый плей лист и отдохнуть от работы, городской суеты, и небольших проблем. И давно хотела себе взять умные часы, но такие ,чтоб качество было и имели огромное количества возможностей. И признаюсь честно нашла. И хочу поделиться тоже с любителями красивых и модных аксессуаров, это Умные часы GT08. Не поленитесь, и откройте их сайт и сами оцените их внешний вид, дизайн, и наличие возможностей. Люди гении!!! Изобрести такой гаджет универсальный это просто фантастика. Мне очень очень нравиться, сейчас это мое новое и украшение на руке, и полноценный смартфон.

18.05.2016 | положительный отзыв

Иван:
Одни плюсы! Не могу ничего сказать плохого, по той причине, что просто не нашел, а хотел. Думал если цена небольшая, то … А оказалось наоборот. Сенсор работает исправно, не заедает, динамик громкий, при разговоре звук чистый. Функции, которые заявлены, все работают исправно. Но есть минус, теперь такие же часы хочет моя сестра и ее дочь))).

19.05.2016 | положительный отзыв

Альбина:
На новый год папа брат подарил мне умные часы СМАРТ ВОТЧ, я с открывая коробочку от одного его оформления уже была в восторге. Влюбилась в часики сразу. Какие они удобные, силиконовый ремешок из высокого качества создает максимальный комфорт. А благодаря стальному корпусу он защищен на 100% от внешних воздействий и никогда не потеряет свой первозданный вид. Решайтесь друзья мои это того стоит. Их нужно просто приложить к руке, чтобы понять стоит вам брать их или стоит)))

21.05.2016 | положительный отзыв

[email protected]:
С самого детства я занимаюсь верховой ездой на профессиональном уровне, готовлюсь к соревнованиям на федеральном уровне, отвлекаться на телефон времени вообще нет, и зачастую просто не могу контролировать, кто звонил или просмотреть почту. На 8 марта мне подарили умные часы Смарт Вотч GT80, теперь можете представить, что я всегда в курсе кто звонил, и если срочный звонок я уже не пропущу. Маленький помощник теперь всегда со мной!

21.05.2016 | положительный отзыв

Виктория Мак:
Я просто без ума от этих часов. Купила на сайте, очень не дорого, со скидкой и в придачу получила еще подарок. Работаю на вещевом рынке, носила раньше с собой радио. А теперь эти Умные часы, замени мне и радио и телефон. Работает до трех дней, я пользуюсь всеми функциями, особенно приложением «Радио» не заикается, не пропадает, звук часов чистый, нет посторонних шумов. Идеально!!! Вообще очень хорошо работает, за умеренную цены, такие возможности!!

26.05.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Был в спортзале, обратил внимание у парня на руке были часы, он по ним разговаривал. Спросить стала не удобно. Пришел домой, стал искать информацию, и нашел интернет магазин, по продаже умных часов. Почитал характеристику, возможности, отзывы, и решил себя заказать. Они у меня уже наверно пол года как. Даже иногда , когда забываю дома, прям ощущаю какой-то дискомфорт. Как говорят: к хорошему быстро привыкаешь. Мне без них уже трудно. Рекомендую всем