28.09.2020
ООО Археологическое общество Кубани

Внимание: отзыв для кадровиков! Данная компания не размещала свою вакансию, а нашла меня по резюме на hh.ru, т.е выбрали сами, пригласили на собеседование сами. Во мне их привлек опыт работы и знания, которые по факту оказались абсолютно никому не нужны. На собеседовании была озвучена зарплата, которая меня не устроила, о чем я сообщила. Через некоторое время мне перезвонили и предложили

Россия, Москва

30.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Минусов особых нет

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Овечкин о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Руководство всегда идёт на встречу подчинённым. Если что-то нужно, то обязательно сделают. Задержек по ЗП не бывает.
Всё на высоте!

Каравай Кубани

Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
В целом компания заботится о подчинённых.

Каравай Кубани

Без проблем прошёл собеседование и устроился на работу. Мне сразу всё понравилось, на рабочем месте всё есть. По зарплате платят нормально и во время.
Компания всё время старается для своих сотрудников как лучше.

Каравай Кубани

Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Баранников о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Здесь относятся к тебе не как с сотруднику, а как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Все ожидания по поводу них оправдались.
В целом, всё неплохо.

19.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.

16.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравилось, что было обучение перед тем как начать полноценно работать. Обучение прошло на отлично, сейчас никаких трудностей в работе нет, хорошо подготовили. Ещё и коллектив поддерживает)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Понравилось руководство, оно не даёт невыполнимых задач и не грузит работой. Всегда относятся с пониманием к своим сотрудникам. Стараются создать все условия для комфортной и продуктивной работы. Подробнее>>