26.05.2020 | отрицательный отзыв
Проф Лингва отзывы сотрудников

Владимир:
К сожалению, перевод паспорта с нотариальным заверением (заказ 290420_05 MA), выполненный бюро Проф Лингва, не был принят миграционной службой, так как в нем не указана квалификация переводчика, отсутствует общепринятая для подобных документов фраза: «Я, переводчик ФИО.., владеющая русским, английским, ……. языками, подтверждаю, что выполненный мною перевод является правильным, точным и полным». Бюро отказалось откорректировать этот документ или вернуть деньги, так как документ, составленный именно для миграционной службы не соответствует требованиям этой службы и поэтому не принят к рассмотрению для получения вида на жительство.

09.04.2021 | положительный отзыв
Проф Лингва отзывы

Анна:
Давно уже сотрудничаю с этим бюро переводов как фрилансер. Компания стабильная, заказов всегда много, оплата в срок, менеджеры всегда на связи. Ставки достаточно высокие, причем в зависимости от сложности заказа и других факторов можно обсудить их повышение с менеджерами. Они всегда идут навстречу, с ними приятно работать.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лулу о компании Проф Лингва

Коллеги, соискатели и фрилансеры (редакторы и переводчики), в данном отзыве я хочу рассказать вам об условиях работы с компанией "Проф Лингва". Для тех, кто хочет сотрудничать удаленно, могу сообщить, что оплата очень скромная (примерно на уровне 2011 года, хотя сейчас уже 2018-й) и часто бывают задержки выплат. Ставка для внештатных редакторов составляет 80-100 рублей/1800 зсп. Если вы хотите поработать менеджером проектов в "Проф Лингве", то потуже затяните пояс и приготовьтесь к ненормированному рабочему дню и серой з/п, а также отсутствию возможности выйти в туалет. Кроме того, обычная загрузка предполагает принятие менеджером

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Проф Лингва

Оформление не по ТК. Зп серая. Белая часть - МРОТ. При трудоустройстве я сразу сказала о том, что опасаюсь в случае чего, при увольнении на испытательном сроке не получить зп. Руководитель отдела продаж Дмитрий меня заверил, что у них всё честно и такого быть не может. По итогу я проработала у них один день, работа не устроила, о чем я сообщила на следующий же день, чтобы не тратить зря их время. И естественно мне его не оплатили,как я и говорила изначально. Соответственно, в компании не соблюдается ни трудовой кодекс,

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Кудрявцева о компании Проф Лингва

В этом бюро очень низкие ставки, постоянно пытаются найти у переводчика ошибки и оштрафовать, уже два месяца не могу получить оплату за выполненные переводы в отместку за то, что я задержала последний заказ. Хотя этот последний заказ я в статистику даже не включила. Отвратительное отношение к переводчикам.

Ува (поселок)

13.09.2018
Проф Лингва отзывы

анна:
Какое-то время работала у них переводчиком. Находят "ошибки", вместо того, чтобы взять небольшой штраф за это, полностью отказывают в оплате. В общем, работа на свой страх и риск. И риск в том числе состоит в том, чтобы потратить приличное время на сложную работу, и ничего не получить за это из-за единственного, возможно, некорректного перевода одной фразы. Подробнее>>

17.04.2018
Бюро переводов «Проф Лингва»

Полный отстой (или лучшее сочетание совершенной соковыжималки с ничтожными окладами). Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая д. 6/1 стр. 8, 2 и 3 этажи. Отдел кадров: Елена Истомина, адрес её почты: hr..[]..proflingva.ru, номер телефона +7 903 666 65 42. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2017

Руслан:
Юридический перевод- тема тонкая. Мои знакомые меня пугали историями, что делали в различных конторах переводы, а в консульстве их заворачивали. Я обратился в Проф Лингва, так как они недалеко от моей работы. Перевод сделали в срок и по разумным ценам. Когда мои документы одобрили, вздохнул с облегчением. Теперь буду обращаться только сюда!

13.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Наша компания давно работает в юридической сфере, и мы очень ценим свою репутацию. Поэтому, мы тщательно отбирали переводческую компанию, которая могла бы качественно делать нам переводы юридических документов на различные языки. Мы не пожалели, что однажды обратились в Бюро Переводов "Проф Лингва". Благодарим компанию за быструю и профессионально сделанную работу.

20.03.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился на днях в бюро Проф Лингва, необходим был перевод ИТ-текстов. Тексты очень узко специализированы, но ребята справились на ура. Сам проверял корректность перевода, ошибок не нашел. Кроме того, сделали всё вовремя. Рекомендую всем, кому нужно быстро и качественно сделать перевод ИТ-текстов без лишних проблем.