30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа трейдинга Алекса Грей STAG

всё очень понравилосьвсем рекомендую обучение у Алекса Грей!спасибо Алексу за его профессионализм, за его знания и индивидуальный подход к каждому ученику!

Россия, Москва, г Москва

18.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО Фирма Август отзыв Эрл Грей

Эрл Грей:
  Плюсы: Научили плавать мою дочь (открыли бассейн) и закрыли мою ипотеку (ну как закрыли? сам платил, конечно, с зарплаты, но хотя бы регулярной и белой)Минусы: везде свои тараканы… работать приходится, иногда много. Подробнее>>

05.10.2020
Торговый Дом Грей

к сожалению, вынуждена написать данный отзыв, дабы предостеречь Вас от траты времени, сил и нервов в компании господ Михайловых, они же Корпорация Квант, тд Интерфуд, Торговый дом Грэй. В свою бытность в компании повидала многое, помимо постоянной текучки кадров абсолютно во всех отделах, «поработали» с порядка трёхста человек на вакансиях :коммерческого директора, руководителя оптового отдела и сетевиками. То что обещается

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2019 | положительный отзыв
Грей Пак

Гость:
Ищут региональных менеджеров,а нормальную зарплату платить не хотят.Ставки нет,какие то проценты непонятные. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Грей

Cетевая компания Грей- тот же Олимп публикуют вакансии дежурных, менеджеров и т.д. Адрес: Дм. Ульянова 2, вход со двора. Это мошенники, которые заберут ваши деньги. Не ходите туда! Вам ничего не заплатят! Когда я попыталась уточнить название, у меня спросили, с какой целью я интересуюсь и что они за названия не отвечают. С другими соискателями общаться не разрешают. Сферу деятельности Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Грей

Компания под названием Грей (возникает ассоциация "нагрей") публикует много разных вакансий типа дежурный по офису, менеджер. Однако называются они региональный центр "ОЛИМП", который находится на ул. Дм. Ульянова, 2, со двора. Несколько служащих лицемерными голосками пообещают вам работу и удобный график, но без оклада, без договора, без денег. Возьмут у вас все сведения на анкете и не отдадут ее, если Подробнее>>