29.01.2018 | отрицательный отзыв
10.01.2022 | положительный отзыв
МПЗ Новорижский - положительный отзыв

Юрий:
Хороший оклад. Обучение. Отзывчивый коллектив. Своевременная доставка. Продукция с которой можно работать. ЗП выплачивают в оговоренные сроки. Возможен рост до СВ. Мне всё нравится

17.09.2022
мпз новорижский: Люди! Не устраивайтесь сюда, один обман, работать будите!

Всё у них плохо, очень плохо, очень плохо! Подробнее>>

15.03.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании МПЗ Новорижский

Самая конченая компания на свете, сотрудников кидают, колбасу перерабатывают и продают по новой, отвратительное место

11.01.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МПЗ Новорижский

Работаю уже почти год.Все очень нравится. З/п и ГСМ платят вовремя.Хороший коллектив,адекватные руководители.Продукция вкусная.Так что мне нравится

09.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании МПЗ Новорижский

Самая отстойная компанию по найму работников. Хочешь устроиться на работу два дня промурыжат потом пишут извините вам отказано в работе. Не советую тратить свое время для трудоустройства.

08.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании МПЗ Новорижский

Работаю торговым представителем более года, зп платят во время, планы не завышены, гсм оплачивают раз в неделю. Руководство адекватное и понимающие. Мой супервайзер Алёна все доступно объясняет и если что всегда готова прийти на помощь) Если есть желание работать и заработать то смело вступайте к нам. Если человек не хочет и не стремится, а хочет просто чтобы деньги сами к нему капали, то Вам точно не сюда, лентяев никто не любит.

10.01.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании МПЗ Новорижский

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МПЗ Новорижский

Благодаря этим комментариям я не чуть не вступил в эту каку полной ногой! Поэтому выражаю огромную благодарность людям, которые написали о кидании на зп и прочих прелестях! Мне приходило приглашение на вакансию 3 раза, ну я решил сходить, собеседование прошло хорошо, потом собеседования у руководителя тоже все ок и меня послали стажироваться с супервайзером!! И тут мне открылись все глубины глубины этой большой Ж.. В каждом магазине нас встречали фразой "О это что новый очередной менеджер! Часто они у вас меняются!" Меня это насторожило! Так я

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Бегите от туда!!!Вранье,кидают людей с выплатами зарплаты.