15.01.2017
Компания ОПТИМА-ЗАВОЛЖЬЕ ИТЦ

Гость:
Магазину "Optima" г.Заволжье, пр.Дзержинского, д.35 стыд и позор. Нагло обманывают клиентов. 14.01.2017 отдала картридж для заправки. За заправку взяли 250 рублей, а фактически к нему никто не притронулся.

Нижегородская обл., Городецкий р-н, Заволжье г., Дзержинского просп., д. 35

22.07.2019 | положительный отзыв
ИТЦ Эксперт - положительный отзыв

Денис:
Цитата: Анна (Бывший сотрудник)Отсутствие карьерного роста ( проработала 6 лет) , отсутствие роста зп, за 6 лет прибавили 1 раз на 2т р , с учетом добавления новых обязанностей. Испыт срок 4 м по договору подряда ( в стаж не идет).Цитата: АнонимЕсли Вы не комивояжер, даже и не суйтесь. Устраивался на должность инженер по обновлению ПО, прошёл собеседование. Взяли, началось обучение, в ходе обучения акцент делался на впаривание продукта(техника продаж, определение потребностей клиента по тому или иному продукту), т.е расширение и удержание клиентской базы. Про технические особенности установки, настройке, обновлению ни слова! Жаль потраченого времени. Если хотите впаривать, то Вам сюда!Бесят липовые отзывы. Умные люди проверьте даты отзывов и даты основания компании. Люди пишут что работают много лет хотя компания только в 2015 году зарегистрирована.

Иваново

03.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Пришлось кардинально сменить место жительства, поэтому уволился с ИТЦ. Если бы не переехал, то так бы и работал там. Зарплата стабильная, хорошая. Задержали только 1 раз, и то в 2017 году.

Не задерживают з/п Вежливо обращаются с сотрудниками, это дает больше возможностей процветания и всегда приятно чувствовать себя как дома Карьерный рост всегда важен, здесь в этом вопросе нет никаких проблем, было бы желание. Лояльное начальство, если нужен отгул или по семейным обстоятельствам отлучиться, то всегда идут навстречу. Действительно это можно назвать работой мечты Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

17.03.2021
ИТЦ ОСК, ООО

Строят из себя больших начальников! А как платить по счетам, то сливаются. Друг на друга стрелки метают, чтобы решить какой либо вопрос по з/п, а в итоге каждый из нихначинают отрицать то, что объект к нему не относится. Один деньги получают за объект и сразу сливаются, уверяя нас в том, что им не заплатили, чтобы расчитаться с рабочими. Кто ни

Россия, Белгород

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИТЦ - ПРОЕКТ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Кислов Игорь Вячеславович (ИНН: 366110160290) и Альбин Антон Валентинович (ИНН: 360409229406) Кинули нашу бригаду монтажников на 3 объектах на сумму более 800 000руб. Завершены были работы в:  школа №106(г. Воронеж, Жилой массив олимпийский, 14) монтаж пожаротушения и оповещения, видеонаблюдения, ЛВС,СКУД, слаботочка.  Жилой многоквартирный дом (г.Воронеж, ул Острогожская, д 170 А ) монтаж пожарки, домофон, телефон, антенна.  Жилой многоквартирный дом (г.Воронеж, ул. Ломоносова, д82 ) монтаж пожарки, домофон. Сначала Кислов и Альбин кормят обещаниями, что как проплатит подрядчик, так и расплатятся, потом начинаются песни про то, что не подписан еще акт, хоть и объекты находятся уже в эксплуатации, потом, что деньги ушли на закупку оборудования и материала для следующего объекта, потом что с ними за выполненную работу расплатились квартирами а не деньгами, ну а потом просто посылают через несколько месяцев ожидания оплаты за выполненную работу…. И вообще по поводу работы: ... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО ИТЦ - ПРОЕКТ

Радаев Артём Владимирович, уважаемый монтажник, оставивший пост выше. Если будете публиковать персональные данные и коммерческую информацию, задевающую репутацию не только группы вышеперечисленных компаний, но и репутацию компании-застройщика вышеперечисленных объектов, будете привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Если Вас не оформили официально на работу, как Вы утверждаете, то кто Вас заставлял её исполнять в течении года и более? Хотели бы Вам напомнить, что Вы ведёте незаконную предпринимательскую деятельность, оказываете услуги монтажа (посредственного качества), нанимаете бригады, получаете доход и не уплачиваете с него установленные налоговым законодательством налоги. Подробнее>>

15.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИТЦ Свердловской области

Два месяца назад обратился за юрпомощью в компанию Информационно Туристический Центр Свердловской области. Имел дело с Винером Вадимом Александровичем. Был там 1 (один) раз. За это посещение, подробности которого я очень смутно помню я отдал Винеру все деньги что у меня были с собой (около 10 тысяч рублей). Очнулся уже на улице с бумажкой типа договора в руке. По этому договору Винер оказал мне консультационные услуги та ту сумму что я ему передал, моя подпись там стоит, но как я его подписывал я не помню. Думаю что меня либо загипнотизировали либо что-то подлили в кофе которым угощали, потому что такого со мной никогда не было, я взрослый человек в конце концов. Как раз после того как я выпил это кофе я помню все очень смутно. В итоге никто никому ничего не должен, а я попал на 10 тысяч.
какие положительные стороны у обманщиков и разводчиков могут быть? обаяние что ли? ... Подробнее>>

19.06.2020
АНО ИТЦ "Протон"

Хочу оставить свой отзыв об организации ано итц «Протон», г.Казань, офис находится на Толстого 14а. При устройстве на работу Вы будете проходить собеседование в три этапа, так же детектор(о нем вас могут не предупредить). На собеседовании Вам будут заливать в уши о том, что у них организация, которая давно и успешно работает в своей сфере и очень дорожит своим авторитетом, Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании Станкоремсервис ИТЦ

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект». Хочу рассказать и предостеречь добросовестных соискателей от подобных «Организаций»… Пришла на собеседование в компанию ООО «СтанкоРемСервис», на собеседовании сказали, что оформление будет в дочернюю компанию ООО «ПриборКомплект». Хочу отметить, что я на тот момент работала на постоянном месте вот уже семь лет и неторопливо рассматривала интересные варианты работы. В компании заинтересовало, то что находятся в центре не далеко от прежней работы, стильный офис и конечно же - хороший оклад. Мне предложили работу и даже согласились ждать меня