13.03.2022 | положительный отзыв
Нестле Вотеркулерс

Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера! Все сосут куй у Путлера!
Девушки сосут куй не глядя! ...

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Нестле о работе в компании

Нестле:
Текучка постоянная. Я только пришла, дней через 10 уволились Все сотрудники с интервалом ,наверное, в 5-7 дней. Для меня это было нечто. Большинство покинуло магазин из-за выходок управляющей. Остальная часть из-за графика и низкой зп. Лично у меня 2/2 не было вообще. У тех , кто уволился тоже. Больше всего не понравилось, что все руководство (все его звенья, начиная от админа) ,видимо, не совсем понимают, как руководить-то надо. Тебе дают одновременно задания , которые просто противоречат друг другу и выполнить их качественно не выходит. При всем этом, приходит региональная управляющая и упр-я маг-на и высказывают свое недовольство по поводу всего. Странная политика, когда у вас весь штат уволился. Не хочу жаловаться. Просто действительно выходит так, что на собеседовании говорят одно, а на деле как-то иначе все обстоит. Очень рутинная работа и подчас бессмысленная.Мне не хватило мотивации , чтобы там оставаться , да и график никуда не годится. На высокую зп, как в объявлении, тоже рассчитывать не стоит.Может кому-то и понравится там. Не знаю...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

05.09.2021
нестле

Не советую никаму И никогда данное место работы, зарплата не соответствует слишком много требованиям и амбициям компании. От вас будут требовать: Сидеть на районе не зависимо от загруженности района и целесобразности с 9 до 18 часов. В холод, жару, метель, зной. Промо и рекламное оборудование как манна нибесное в обязаловку, акты запални о рекламном.ПРИХОДИТЬСЯ терять время И ждать когда фото

25.03.2021
alidi-Нестле

Работал в этой компании! Эта та работа, куда не следует устраиваться, даже в тот момент когда тебе кушать нечего. Должность моя мерчендайзер. Зарплата 23000. За эту зарплату нужно как лошадь вытащить весь товар со склада, выставить ассортимент тысячный на полки,проверить сроки, сделать ценники как хотят наглые руководители, а не директор магнита. Каждый день собрания в 8 30 утра, которые на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.01.2021 | положительный отзыв
Нестле Пурина

в Днепре Нестле Пурина (в обьявлениях фоп Подоляк) назначили собеседование, поговорили, ответ жду уже почти 2 месяца, и да не говорят и нет не говорят, пыталась связаться, девушка Настя (это руководитель), постоянно морозится (то на встрече, то трубку не берет, то еще что то...), я не понимаю, неужели нельзя дать человеку ответ да или нет, ну может не подошла, ну Подробнее>>

17.08.2020
Нестле ( ООО Эскорт Сервис)

Устроилась на работу в период самоизоляции ( было всего 3тт, без Пятерок, а должно было быть 7 8 плюс магазины сотрудников в отпуске или заболевших)Далее ежедневно всей команде через конференцсвязь высер мозга минут на 40 50 как в свое время работал супервайзер: через боль, часиков так до 8 9, протирал полки , вылизывал весь магазин.По СКЮ:1. приправы, супы Магги2. каши Подробнее>>

18.11.2019
ПИВСТАР "Нестле"

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании где мне удалось поработать. Изначально позиционировались как работа в крупной компании Нестле . Потом стало ясно ,что это не так-работа на (жадного)дистра. ,а это уже совсем другая песня.Продукция НЕСТЛЕ есть у Продпоставки, у Крюкова и у них дешевле чем у тебя со всеми максимальными скидками,(хорошо хоть не все позиции) а ты как Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Нестле ООО " Дисста "»

Когда приходишь работать в эту компанию, то жизнь ваша словно останавливается, и вы живете в страшном сне: бесконечно следящие за всеми камеры, "ОР" директора истерическим голосом по любому поводу доводит до изнеможения находиться на рабочем месте, руководители подлые люди: за вашей спиной ищут вам замену, а потом увольняют в один день и заставляют обучать приемщика... деньги , которые приходят из соцстраха - половинят и забирают себе, зарплату вроде бы и платят вовремя, но она мизерная, главный бухгалтер - одно название, тупая и несчастная женщина в полном смысле слова, создает видимость грамотного человека, а на самом деле - пустышка, всю работу других людей - выдает за свою перед директорами и никакого обещанного развития нет и быть не может, коллектив стремный - каждый сам за себя, "сдадут" каждый ваш шаг! Подлость, зависть, ненависть, чернота, болезнь - вот что вас ожидает ... Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле ВотерКулер Сервис ООО

Пересмотр окладов 1 раз в год максимум на 2-5%.Добровольное медицинское страхование очень скромное-не мечтайте полечить зубы и сделать плановую операцию.Никаких корпоративов и подарков (банка кофе+конфеты на НГ).
Компания белая, задержек с выплатой ЗП не помню за все 8 лет работы,перечисления на банковскую карту Ситибанка.Все по КЗОТ. Никакой дискриминации. ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле ВотерКулер Сервис ООО

Вроде всё нормально прошло. Но в итоге отказ. Вопрос только один: чем вам не подошёл человек с высшим образованием в сфере торговли, опытом работы в данной сфере и с своей клиентской базой в более чем 200 компаний и организаций? ВЫ КОГО К СЕБЕ БЕРЁТЕ ТОГДА? Если у вас по офису девушки с явно азиатской внешностью в отделе продаж бродят с фамилией не то Фисумбекова не то Асламбекова) Вообщем люди с образованием и хорошими данными НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Там вы не нужны. Там нужны другие, без образования и опыта что бы их чмырить можно было как вздумается руководству. Иного объяснения я не вижу!
нет ... Подробнее>>