19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Юлия

Хорошая компания! Очень рад, что год назад рискнула и пришла именно сюда. За год поняла, что для меня компания идеальна во всем. Количество заказов растет, зарплата хорошая, с коллегами сформировались дружные отношения.

13.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Екатерина

Хорошая зарплата. Я мать одиночка, на жизнь нам вдвоем с сыном хвататет. Руководство входит в положение, в экстренных ситуациях без проблем отпускали меня, иногда даже без отработок. Но главное не злоупотреблять. Понятно, что терпение не вечно. Факт хорошей и стабильной зарплаты для меня самый важный.

24.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о компании

Сейчас работаю на должности контролера склада. Должность в плане оплаты и графика нравится, полные выходные, и никто не дергает. Но бывает сложновато при большой загрузке, тем более нужно иногда присутствовать на улице, что тоже не всегда приятно. В плане оснащения все хорошо, есть спецодежда, и все необходимые инструменты, канцелярия.
бывает сложновато при большой загрузке

21.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы сотрудников

Стажируюсь на менеджера. Первая неделя работы прошла просто отлично. Даже не ожидала, что так быстро вольюсь в работу и коллектив. Ребята классные, не все прямо отзывчивые, но адекватные точно. Есть все ресурсы для карьерного роста. За эту неделю узнала много нового для себя, теперь знаю , что могу гораздо больше, чем думала. Отдельное спасибо моей коллеге, научила меня основам планировании времени, очень помогает.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Езетек

Работаю на складе второй год. За это время выросла базовая зарплата, где то на 30%. Есть премии, но не так часто, как хотелось бы. Есть время на нормальный обед, и все, отдохнуть больше вряд ли получится, так загрузка высокая и руководство строго следит за «перекурами». А так все хорошо, пока планирую оставаться.
Серьезных нет

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ипполит о компании Езетек

С каждым годом психическое состояние руководства только ухудшается, почитав отзывы я понял что раньше еще цветочки были. Этим людям нужен штатный психиатр, компания держится на плаву из за ухода конкурентов после СВО. Но то качество товара за который они постоянно повышают цены, это мрак. Звонки остались, бедным клиентам до сих пор с_ут в уши, ведущие клиенты компании не ставят не во что эту конторку, диктуют свои условия, а эти клоуны руководители согласны на то чтобы хоть где то мелькнул их бренд, даже если продажи будут в минус.
В сезон можно что-то заработать.

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Слава богу я ушел

Напряженная работа, несоизмеримая с з/п. Начальство и главный менеджер в лицо улыбаются(до опр. момента). Кинуть и уволить могут в один день. Держаться те кто давно со своими клиентами, бухгалтера, грузчики, программисты, кадровичка. Те без кого работа невозможна (10% от общей массы). Остальные расходный материал. Новички уходят все. Текучка сумасшедшая, потому что человек за 40к в Мск работать не будет. Тупо набирают человек 10, потом за 2-3 месяца они уходят. Потом снова набирают. В... общем: -вам наобещают что угодно, лишь бы вы работали за 40к; -отношение к вам ниже ...
Коллектив(не все и не руководство). Конкретно мне всё заплатили, но остальным нет.

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника стержень

фирма - г-но, коллектив - г-но, организация работы - г-но
зарплата вовремя

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о работодателе

Шарашкина контора, склад в краснодаре не соответствует техники безопасности, зп за работу на этой организации максимально занижена, вы будете делать всё от выгрузки до загрузки. Заставляют лить стаканчики бетонные якобы за доп плату, я 3 месяца отработал и тысяч 15 их налил за это время и не рубля к зп не добавили. Все положительные отзывы пишут сотрудники и им за это платят 2000 р. За обеденный перерыв забудьте вообще, его там нет. Там есть начало склада который пытается сделать филиал... чуть бы не лучшим но пока мы работаем ...
Своевременная выплата зп

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о компании

Работала на складе. Коллектив в большинстве хороший, много молодых, с кем-то ладила, с кем-то не очень - это как и везде. Работала строго по графику, никаких переработок не беру, для меня это было важно, так как нужно успевать за ребенком в детский сад. Руководство это знало и не напрягало меня. Купили квартиру в другом районе и пришлось переехать, стало очень долго добираться, а так бы работала дальше. Белая зарплата помогла с одобрением в ипотеке, кстати.