02.10.2017
ООО "ТИАН-Трейд"

Директор формирует свой коллектив по армейским канонам. Система и ничего личного. Задача поставлена, выполняй, не выполнил, значит попал в красную зону, а это шаг до увольнения. На двери в его кабинет написано, типа отпрашиваться только если умер или заболел и умер. В кабинете у него большой экран с онлайн трансляцией всех рабочих мест сотрудников. Сразу предупредил, что переработки будут, если он посчитает нужным. Вход и выход в офис по отпечатку пальца, опоздал, штраф. З/п для такого "гестапо" не велика. Менеджер получает 40т.р. (худший) - 70т.р. (лучший). Руководитель получает 1/5 суммы з/п всех менеджеров отдела (максимум 7 человек). Про корпоративную связь, оплату обедов, повышенных командировочных, корпоративах, подарки на д.р. и т.п. ни слова. Да, и если Вы прошли собеседование, то узнаете только положительный результат, так как с отрицательным Вам никто не позвонит и не напишет, а обещают сообщить в ...

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Инна Тиан ДЭ

Как-то в 1-м квартале 2012 года устроился по объявлению о работе к одной тете, которая занималась продвижением товара сетевой компании "Тиан ДЭ". Зарплата по договоренности была 12 000 р. Вкалывать приходилось с 10.00 до 19.00 с понедельника по субботу, проделывая всю офисную работу - от элементарной мойки офиса до забивания в компьютерную базу 1С-склад данных заказов клиентов. Нагрузка у меня Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр Тиан ООО

Татьяна Первое-это то, что очень близко от метро. Встретили, объяснили. Направили к юристу, который занимается такими делами. Договорились о дробной оплате. Юрист оказалась въедливой, все распросила, сказала какие документы принести, все сами откопировали. Правда, получилось немного дольше, чем я ожидала, но никто не знал, что судья уйдет в отпуск и мое дело будут тормозить. Зато вопрос сейчас решен. Спасибо В.....ой Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
тиан фит

Не смотря на плохое руководство, было очень приятно работать с людьми, которые посещали Тиан Фит в качестве клиентов. Подробнее>>

18.05.2014
Компания МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Людмила:
Очень смешно. Куда же этот "предыдущий" отзыв делся, интересно. В голову приходит мысль о том, что все негативные отзывы благополучно удаляются. Вот и верь после этого так называемому гласу народа. Обидно и грустно жить в стране, где все фальсифицируется...

Москва, Сивашская ул., д. 4, корп. 1,

07.10.2017
ТИАН Фитнес отзывы

Таня Воронкова:
Клуб, мягко говоря, так себе. Вентиляции не было (всегда душно), всего две беговые дорожки (всегда заняты), старые потрепанные тренажеры. А недавно он вообще взял и без всякого предупреждения закрылся! При этом администрация клуба охотно продавала абонементы на полгода и год, предоставляла платные услуги по индивидуальным тренировкам. Моим личным тренером был Андреев Тимур Андреевич. Как выяснилось, он же являлся владельцем заведения. Так вот, он ни словом не обмолвился о том, что клуб в скором времени закроется и продолжал договариваться о новых тренировках. В результате, клуб исчез, все личные страницы тренеров и администрации из социальных сетей удалены, сайт клуба удалён. На звонки не отвечают, на контакт вообще никак не выходят. По факту мошенники чистой воды. На руках остались годовой абонент и 5 неотработанных платных тренировок.

17.10.2016
ТИАН Фитнес отзывы сотрудников

ek.savitskaya:
УЖАСНОЕ МЕСТО! Повесят Вам лапшу на уши, разведут на деньги и все – Вы им больше не интересны. 1) Место: грязно, ремонт не помог, пахнет как в погребе, вентиляция отсутствует, тренажёры старые, половина не работают. 2) Пероснал: тренеры меняются как перчатки, администраторы ни за что не отвечают, ключи от шкафчиков выдаёт уборщица (слабо говорящая на русском языке). 3) Руководство: возврат денег пытаюсь сделать уже два месяца. Куча причин: ремонт, закрытый счёт, не можем обналичить. До сих пор не вернули - на диалог выходят только по e-mail и то через раз. В общем, детский сад. Проверок им надо: от налоговой до УФМС. P.S. Такой «борзости» в общении с клиентами я ещё не видела. «Клиент всегда прав» им не знакомо: пререкания, вечные споры и пренебрежительное отношение.

21.05.2016
ТИАН Фитнес отзывы о работодателе

Troy696969:
Лохотрон для тренеров!!зп не платят по 3 месяца выдача ее происходит только по факту если есть деньги в кассе .Грибкова Лена есть такая там все деньги что возможно взять берет себе на зарплату .кидают и кормят завтраками каждый день руководство клуба омерзительно относится как к админам так и уборщице .Сам клуб деградирует ничего не закупают из оборудования .тренеров набирают лишь бы работали последнего из самородков взяли предлагает клиентам Джинотропин поколоть это гормон роста вобщем наркополиция по ним еще плачет.вобщем общая оценка 1 по цене качеству .не советую там что то покупать а тем более работать в качестве персонала.

12.03.2016
ТИАН Фитнес отзыв Ann

Ann:
Оборудование зала нормальное: месяца 4 назад перетянули все тренажеры, докупили дорожки. Что не понравилось лично мне: антисанитария в туалете и душе - всегда вонь, двери до последнего времени вообще не запирались (принципиально?), в 80% случаев нет ни туалетной бумаги, ни мыла около раковины. К сожалению, с виду с тренерами тоже беда: за год, что я занималась, их сменилось огромное число. Один был хам, второй лентяй, третий просто дурак)) Я пыталась ходить на групповые: были хорошие и удобные занятия йогой этим летом, был бокс (хотя тренер тоже сомнительный), однако по осени и эти тренеры разбежались - не знаю, кто остался.. Сауна нормальная, бассейн небольшой, но тоже приличный вполне. По итогу: я считаю, что за те деньги, что они просят - они хорошо отрабатывают - потому что ля занятия спортом там все есть, и этого достаточно. Но им однозначно есть что исправлять ;)

04.08.2014
Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Гость:
Контора славится повышенным ценами. Ангелов В.Н. - настоящий аферист, разводит на деньги

Москва, Сивашская ул., д. 4, корп. 1,