16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Выбирал из нескольких компаний. Стоимость была немного больше чем у других, но как потом выяснилось это лишь зрительный обман, много позиций было не включено в других компаниях. Работа с этой компанией меня вполне устроила, ремонт делал не первый раз в жизни и понимал как все должно проходить. Все честно с первых дней совместной работы, грамотные и профессиональные ребята. Если хотите надежный качественный ремонт то рекомендую их. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Закончили ремонт в моей новостройке и хочу поблагодарить за высокий уровень организации и качественный ремонт мастеров. Особенно большое спасибо сметчику Руслану за подробную и грамотную смету и прорабу Максиму. После подписания договора мне прислали список черновых материалов(прораб самостоятельно все закупил) и на всех этапах помогал подбирать чистовые материалы. Отклонение от сметы было минимальное и то по моей инициативе. Работой компанией 100личный ремонтник доволен. Всем рекомендую! Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Могу сказать то, что мастер понравился и работой и дисциплиной.

Мастер работал быстро, на квартире не ночевал, проверяли, пиво не пил и не курил, кстати это было мое условие чтобы не курить в квартире не люблю дым, он въедается в стены на года. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Обычно говорят честно.

Все прошло гладко, но пишу я не об этом. Хочу предупредить всех кто будет искать мастеров через Ремонтник - попросите менеджера когда будете звонить на сайт посмотреть есть ли на данного мастера жалобы. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - За явных косяков нет каких то претензий

У нас сначала была идея сделать косметический ремонт самим. Но я решила что мы будем до осени колупаться))) В общем работали мастера с Ремонтник.РУ, спасибо, отлично и главное супер быстро) Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Положительный результат это визитная карточка мастера. И ему надо про это помнить всегда.

Мастер с Ремонтника отработал хорошо. Я очень придирчивый человек. Вообще чуть ли не с лупой буду ползать и смотреть что и как) Но а как еще принимать работу. Не хочу потом переделывать за свой счет. Подробнее>>

04.10.2019
Ремонтник.ру - Кто не верит пишите все расскажу об этом.

https://www.remontnik.ru/catalog/master/171027/ вот один из криворуких мошенников Платонов Михаил Серьгеевич -аферистов с ремонтника. Берет деньги за работу,делает вид что начинает работать в лучшем случае что то сделает ,что потом переделывать и затем скрывается выманивая под разными предлогами крупные суммы за работу,кидая людей . Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Из личного опыта не советую полагаться на строительную компанию 100личный ремонтник. Здесь бессовестные и неадекватные мастера, которые ни черта не соображают в своей работе. Лепят фигню полную и даже не краснеют. Как такое пропускает ваше руководство! Я лично обжегся и теперь никому не советую соваться в это болото. Хорошего вы точно здесь ничего не получите. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Заказывала свежий косметический ремонт своей квартиры-студии в компании этой. Очень рассчитывала на порядочность и профессионализм мастеров, однако они меня подвели. Отделку сделали позорную, так некрасиво, безвкусно и неаккуратно все. Как будто вовсе не профессионалы делали. Вы берете такие большие деньги за работу и так бессовестно ее выполняете. Я с вами больше никаких дел иметь не хочу, да и знакомых предупрежу, чтобы были на чеку! Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Доверил компании ремонт моей квартиры и был крайне разочарован, когда приехал принимать готовую работу. Мало того, что масса расхождений по дизайну, так еще и самое выполнение работ оставляет желать лучшего. Кривые стыки и швы, скрипящие полы, безобразная побелка потолков. Все в полосах. Даже невооруженным взглядом все эти нюансы видны! Как можно так бессовестно выполнять и относиться к своей работе, тем более за нее я заплатил далеко не маленькие деньги! Минусую компанию эту! Подробнее>>