31.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Никогда не берите мастеров с улицы, только через проф сайты. Ремонтник подходит, я сама им часто пользуюсь, но не давайте авансы никогда, этого делать нельзя.

25.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
Хороший мастер это не столько сайт, сколько опыт этого человека. Если он не рукожоп конечно от природы. Я брал через Ремонтник, нормальный был, претензий не возникло.

18.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Не скажу что дешево, зато своих денег стоит. На ремонтнике хорошие мастера, и результатом я довольна.

09.09.2018
Отзыв пользователя Ульяна о компании Ремонтник.ру

Я знаю точно что я беря отсюда мастера не рискую. Потому что во первых уже брала и знаю,во вторых мне кажется что мастера все проверенные потому что сайт за этим следит.

13.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Ремонтник.ру

По утверждению собственной технической поддержки сайта Ремонтник, они могут регистрировать в качестве "Мастера" или "Бригады" ЛЮБОГО человека. даже не имеющего малейших строительных навыков, как только он предоставляет паспортные данные и платит деньги за регистрацию. Простой пример: «Бригада» ИП Затвардницкий Дмитрий Алексеевич - это на самом деле два молдаванина и какая-то баба Валентина (так зовут мать Затвардницкого) - их "руководитель", работают без официальной регистрации в Москве, за что сам Затвардницкий был оштрафован в конце августа 2014 года, когда эти двое делали ремонт в его собственной квартире. Фото отремонтированной ванной на странице

11.01.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Ремонтник.ру

Вот прошли праздничные дни и самое время описать мой опыт работы с ремонтник.ру Регистрировался у них еще в незапамятные времена, когда были периодические абонементы. В конце прошлого года закончили объект и остались без работы, решил вернуться на ремонтник - новая система меня просто ужаснула - заказов целая куча на сайте печатается, но отправить по всем заявкам отклики доступно только олигархам наверное. Все праздники сидел перед компьютером и тратил свой бюджет, напомню в зависимости от заказа - цена отклика составляет 50-300-500 рублей и так далее. Итог нулевой, никто Подробнее>>

04.02.2016
Отзыв пользователя Николай о компании Ремонтник.ру

Сколько раз я наталкиваюсь на истории про плохой ремонт и плохих мастеров. Ну так вы глаза-то откройте. Смотрите кого нанимаете. А про деньги - если мне бригадир говорит, что он готов за 3 копейки сделать хороший ремонт я даже ничего не объясняю, если человек хочет просто получить заказ, и думает, что меня можно обмануть, то он ошибается. И слишком дорого когда заламывают - это тоже должно вызвать подозрение. Лучше всего брать среднее. Рассказываю. Когда я искал кто бы мне заменит трубы в ванной, то на сайте Ремонтник Ру после Подробнее>>

05.02.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Ремонтник.ру

Не понимаю, о чем думают все авторы предыдущих отзывов. Ремонтник.ру - это информационный портал. Я являлась сотрудником компании более 2 лет. Удобный оборудованный офис, отличное руководство и дружный коллектив. Официальное оформление по ТК, своевременная выплата зп. И никаких мастеров в офисе у нас не было! Компания является площадкой для размещения заказов на ремонтные работы, далее заказчики работают с подрядчиками напрямую. Вы же, купив собаку по объявлению на Авито, не звоните потом в их Техподдержку и не возмущаетесь, что собака оказалась блохастой?! Делая ремонт в собственном доме нужно, прежде всего, Подробнее>>

25.02.2016
Отзыв пользователя Клавдия о компании Ремонтник.ру

Особая благодарность Людмиле с сайта Ремонтник.ру за поклейку обоев - случай у меня не простой (высокие стены, старый дом, светлые обои), но поклейка выполнена без спешки и суеты, швов не видно, все аккуратно. Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя Николай о компании Ремонтник.ру

Брал мастера на сайте ремонтник.ру для замены санузла. Из плюсов: отсутствие предоплаты, адекватная цена, стоимость работ не изменилась к концу. Подробнее>>

10.05.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Ремонтник.ру

Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны. Смета была составлена до ремонта и ни рубля сверху не было добавлено. Команде с ремонтника.ру доверять можно и нужно, это неравнодушные люди которые любят свою работу и умеют ее делать! Спасибо Вам! Подробнее>>

22.06.2016
Отзыв пользователя светлана о компании Ремонтник.ру

Пригласили мастера Переверзева Ивана Викторовича,на сайте всего 3 дня.Необходимо было переделать сантехнику за предыдущими мастерами, не будем называть их имени, тоже с этого сайта.Все сделал как положено,быстро и аккуратно.Попросили произвести еще некоторые работы,все сделал как положено. Побольше бы таких мастеров! с уважением и благодарностью светлана.

07.03.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Ремонтник.ру

Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т.е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС Тендеры, где победитель выбирается по определенным критериям, так еще и публично. Основная аудитория, это уже люди рассчитывающие если не "на халяву", но на демпинговые цены на которые ни мастер, ни тем более компания не согласятся. Отсюда разочарование в качестве выполненных работ. Сама по себе схема работы площадки - "проекты-посредники" ущербна. Она

23.06.2018
Отзыв пользователя Вася Пупкин о компании Ремонтник.ру

Ремонтник - откровенно ВОРОВСКАЯ контора , схема работы который максимально выжать денег с мастера. Я был зарегистрирован в этой конторе электриком и действительно хороший специалист. Кто не верит - могу доказать и документами и реальной работой. Схема воровства : Перечисленные деньги они виртуально конвертируют в свои так называемые условные"ремонтники". Потом без всякой причины - захотела левая нога , блокируют анкету и объявляют , что "ремонтники" в рубли не перводятся и поскольку не переводятся , то и возврату не подлежат. Вчера утром перевёл им деньги , после этого мне последовал

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру

Хочу многим посоветовать данный сайт, не пожалеете! Еще два года назад я искал себе здесь строителей на постройку бани. Выбором своим остался полностью доволен, ребята, попались что надо. Сделали, как и обещали, и по сроку уложились и по смете. Не подвели. Конечным результатом их работы не только горжусь, но и хвалюсь перед соседями, молодцы, достойные работники попались. Подробнее>>